Евгений Ким

ЕСТЬ МНЕНИЕ ДЛЯ ЧЕГО ВОВА СТРОИЛ НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ

Ответы
Гр
Григорий

Разве он её построил .Разве нужды провинциального города беспокоят обласной .Или зарплаты завода волнуют губернатора ? Вова построил олигархический камитализм в отдельно разрушенной и оккупированной стране . Что и было необходимо его хозяевам .

Александр Мамедов

В.В.Путин выстроил уникальную власть. Из хаоса. И униальные международные отношения.Последнее это Карабах..

Скорпион Иванович

Женя, что ты понимаешь в едино-началии власти,или в коллегиальном управлении? Что-нибудь в этом смыслишь?

Евгений Ким

не надо мне мыслить на это ЕСТЬ ЛЮДИ

Марго Беккер

Амбииции и Хитрожопость продуманная, что с Нашим нпродом-можна творить всё

Газу Бензин

Чтоб тебя обокрасть на местах

Стас Васильев

Ну если его в учёт не брать.

Nitupsar Grig

так уж и ненужную?

Евгений Ким

ОБСОЛЮТНО НЕ НУЖНУЮ СЕКСОТОВ У НАС ДОСТАТОЧНО

Nitupsar Grig

у вас?