Ма
Марта

💗Храните мир в сердце, итогда вы сможете радоваться жизни каждый день.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Дякую, за світлий подих думки ☀️, якби трапилося так, що люди в якийсь момент, відчули в собі цей стан, може тоді світ змінився б на краще.

Ма
Марта

Надія вмирає останньою. Тому маю надію, що колись так і буде. Дякую вам за розуміння та відповідь.

Alex Dark 🇷🇺

сладкое слово МИР, когда его достигнем и на долго ли

Ма
Марта

Всё зависит от самих людей.

Alex Dark 🇷🇺

чет как то не складно все получается

Alex Dark 🇷🇺

поляки губу раскатали на западную украину, или лучше оставить, они друг друга ненавидят

Ма
Марта

Время покажет. Не стоит бежать в переди паравоза. Они соседи и не надо им мешать решать за них их проблемы.

Alex Dark 🇷🇺

тоже верно

Константин Лисицын

Вот здесь, Милая Марта Вы совершенно правы!!!!)))

Ма
Марта

Спасибо. Хоть в чём-то вы со мной согласились,

Константин Лисицын

Я с Вами во всем в принципе согласен!!!! Но -Дураку закон не писан!))) и так далее!))))

Константин Лисицын

Сия вирус Вам не знакома?)))

Ма
Марта

☺️ Дурой я себя конечно ни когда не считала, хотя в жизни были разные ситуации и все они были мне в научение и исправления. Следовательно приобретения жизненного опыта, чтобы впредь их не повторять,

Константин Лисицын

Да! Иван!!!! Не отвлекайте, если с двумя, дядьками быть рядом не хотите!

Ма
Марта

Иван это не ошибка. Иван это ваша судьба, ваше продолжение .

Константин Лисицын

Милая Марта! Я знаю!)))) добра Вам, и Спасибо!!!

Андрей Григорьянц

Вечер добрый фрау Марта...

Ма
Марта

Поработала. Отдыхаю немножко.

Ма
Марта

Благодарю Андрей. Взаимно.

Евгений Бриг-Снежин

Ов
Овер.

Сергей Лисовский

Действительно

Сергей Лисовский

Взаимно 😘 😘 😘 и с большой любовью и с большой буквы 😘 🍷 🍸 😘 🍷 🍸 😘 🍷 🍸 😘 🍷 🍸 😘 🍷 🍸 😘 🍷 🍸

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста, для такой милой девушки как ты

Света Дмитренко

храни нас БОГ

Иван Гончарук

💯 процентов

ვასო წილოსანი

🖼

Михаил Чесноков

Есть такое.

Elena Lenok

👍🤺🌹🌹🌹

Eduard Mielke

🖼

******

Это правда

Ти
Тина

Так и живу

Александр Андреенко

Согласен.

Ал
Алексей

согласен

Котэда

хорошо

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Верно

Любовь Яворская

👍🤝