Ин
Инесса

Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых!!!! Грань тонкая, результат противоположный!!!!!☝😉

Ответы
Efim Certan

ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ДАМУ ,ДОСТАТОЧНО ЦВЕТЫ ,НЕЖНОЕ СЛОВО И ПОДАРОЧЕК . А ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ МУЖЧИНУ НУЖНО ??? ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ @ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ . инет

Влад..

Настойчивый он назойливого чем может отличаться то???.Настойчивый пока трусы с Вас не снимет не отстанет,а назойливому что нужно ???

Ин
Инесса

Назойливый, это как банный лист к попе, привяжется, и все ппц!!!!!))))) Настойчивый, имеет гордость и знает когда уже перебор!!!))

Влад..

Настойчивые они всегда добиваются своего.а назойливые мозг будут трахать и стоять на месте. Так видно получается..

Ин
Инесса

Вот-вот!)

В М

И, как говорит мой друг Вовочка, есть еще категория "ослы". Это те, которым готовы сказать Да, Но они не догадываются)))

Ин
Инесса

Вот )

Rufat Al

Назойливый .... это ЗАНУДА и его нельзя смешивать с мужчинами которые предпочитают действие , чем пустой звон 💋🌷

Елена Жук

настойчивость от мужчины, который тебе интересен -радует,от назойливого раздражает, так как нет никакого интереса.

Канат Курманов

Настойчивый - это молодой,высокий,красивый,не женатый, богатый,добрый, порядочный ,успешный бизнесмен?

Ин
Инесса

Настойчивый значит настойчивый!) И тут не причем его внешность и материальное положение!)

Канат Курманов

Почему, когда молодой,красивый.известный (артист,бизнесмен....) просит номер телефона у девушки - это считается ,что ОН пытается познакомится, а если это незнакомый парень,неважно одетый - значит пристает?

Ин
Инесса

Ну это жизнь так портит людей)

Канат Курманов

Не понял, "ЛЮДЕЙ" - это девушек или парней?

Ин
Инесса

Девушек

Канат Курманов

Значит,жизнь все таки портит девушек? Здесь, я вынужден согласиться с твоим мнением... ))))))))))) 👌 👏 😀 Браво,Инесса !!! Браво !!!

Сергей Анахин

Не настойчивых, а победителей. Но жалеют и любят всякую шваль. А спят все-таки с победителями

Владимир Федоров

Согласен. Результат будет положительным, если добавить благородство мужчины.

Виталий Молчановский

Согласен, но если почувствовал, что не нравишься, уйди первый, не позорь себя.

Александр

Сердцу не прикажешь! Любовь зла, полюбишь и козла! А Бог увидит, и лучше даст!

Владимир Н

Назойливых мух прихлопывают, а настойчивых в труде пчёлок воспевают поэты

Николай

Поэтому большая часть настойчивых или в лагерях, или хамы...

Олег Сорокин

Мужчины любят инициативных и не стерв безо всяких граней.

Олег Климов

у вас восьим пятниц на неделе и сами не знаете что хотите

Ин
Инесса

Нужно уметь подстраиваться)))))

Олег Климов

и так подстраивался но терпения заканчивается плюнешь и пойдёшь

Ин
Инесса

Бывает)

Олег Климов

а как думаешь когда мозги набекрень

Derenik Saghatelyan

Еслиб мужикам почувствовать эту грань,столько обид.....

Qqqq Qqqqq

да взял за попу и дело делать, так любовь и возникает

В М

Назойливый - это то, кому не хочется сказать ДА?

Ин
Инесса

Точно)

Оганес Тащян

как бы я хотел не быть настойчивым в свое время

Kuanysh Alymov

настойчивым не станешь не будь ты назойлив

Валерий Антонов

Надо грамотно переводить женское "НЕТ"

Ин
Инесса

Верно