Не
Несмеяна

Всех с Яблочным Спасом! Яблочко откушали🍏🍎?

Ответы
Ви
Виталий

О спасибо что напомнили, у меня в бардачке же, Яблоко сегодня подарили.🤝😇

Александр Можжерин

И вообе я не понимаю как это Вы умудрились сохранить не винность в областе географии

Не
Несмеяна

Вот только без глупостей! Моя сестра живёт в Кемеровской обл., а это не Азия, а Сибирь, если не знаете.

Александр Можжерин

Есть Европа.Азия Северная америка.Южная америка.Африка.Антрактида.Австралия так в каком континенте Вы живете?

Не
Несмеяна

Ну вот, сами географию не знаете, я ж написала. Ладно, закончим эти прения. Счастливо оставаться!

Александр Можжерин

Да Вы в Европе живёте.А уж район не важен

Николай Серегин

Да,к этому времени можно было заготавливать яблоки на хранение....

Николай Серегин

Спасибо! На самом деле Церковь просто примазалась к этому празднику сбора и заготовки яблок. Спас-это спасение,т.е. спасение яблок для хранения,как и медовый и скорый ореховый спас.

Ольга Залознова

🖼Благодарим...откушали и Вас угощаем!

Не
Несмеяна

Ой, спасибо!

Александр

Ща...где то в холодильнике было.и мед есть😁

Людмила Канивец

Сняла с яблоньки, попробовала...

Романтик Z

даже шарлотку испекли.....

Не
Несмеяна

Молодцы!

Константин Великий

спасибки и вас💋🙏🍏🍎

Роман Смирнов

🌹 спасибо пойду сьем

99999

Спасибо.. Ещё нет

Ве
Вера_Вечная...

Да, с праздником

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо

Александр Светличнов

Само собой..

Marine Pearl

спасибо!!да

Marine Pearl

и вас с праздником!!

Не
Несмеяна

Спасибо🤝

Фариз Мухаметдинов

Давно уже.

Психолог Знахарь.

И Вас!!!!!!!

Не
Несмеяна

Спасибо🙂

Ната

Спасибо

Галина Мазяркина

🍎🍏🍎

Денис Лукманов

нет

Игорь Шепотайлов

Надкусали!

Денис Лукманов

не люблю яблоки, груши больше нравятся)

Не
Несмеяна

А мне _малина.