Артемий Мацнев Z

Стоит на плацу солдат, ест яблочко.
А косточки складывает в карман.
Подходит прапорщик, спрашивает:
- Что за дела, рядовой? почему семечки в карман прячешь?
- Как же. Яблочные семечки - очень полезная штука для ума. Прям ваще. Человек гением может стать. Я их продаю потом, по 25 рублей за семечку.
- Серьезно? А ну-ка, продай мне пару.
Прапорщик отдал солдату полтинник, тут же съел семечки, и
- ОБАНА!!!! Я ж за 50 рублей сколько мог яблок купить???
- Вот видите, товарищ прапорщик! УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ!
- ДА, и в правду действует ПРОДАЙ мне ещё парочку семечек на 50 рублей! 😆🤣

Ответы
Дмитрий Зенков

Это анекдот подобный про хохла и еврея. Едут в поезде хохол и еврей. Хохол достал шмат сала, горилку, закусочку и смачно ест. Еврей вскрыл кильку и медленно по одной кладет в рот. Хохол спрашивает у еврея, что он так скромно ест рыбешку, еврей отвечает , что в рыбе фосфор содержится и это благотворно действует на мозг. Хочешь дам тебе но меняю на сало и горилку. Поменялись. Через время хохол спрашивает еврея-а ты меня не обманул? Еврей отвечает- вот видишь ты уже и поумнел.

Анна Сова

был такой про еврея в поезде, его доставал сосед -русский, мол, что вы евреи такие умные..и так достал, что от ответил, что мол селедку едим..ну выпросил мужик у него селедку за сумасшедшие деньги, приехали на вокзал, а там с бочек селедку продают по 1 руб кг...сосед на еврея налетел, а тот ему сказал-видишь съел селедку и поумнел...

Rafail Kanyukaev

этот анекдот из той же оперы: один ест рыбу, а второй курицу, спрашивает того ,кто ел рыбу " а зачем ты рыбу кушаешь?", там много фосфора , а от фосфора умнеют, "давай поменяемся", поменялись, тот откусил рыбу и говорит " а курица вкуснее была", вот видишь, уже поумнел

Кот И К

Встречаются в лесу прапорщик и осел.
Осел интересуется:
— Вы кто?
Прапорщик огляделся вокруг — ни души:
— Я офицер, а ты?
Осел огляделся и говорит:
— А я конь сказочный.

Владимир Инкогнито

Два солдатика в туалете моют унитазы. Давай над прапорщиком пошутим? Над деканом уже пошутили.......

Ал
Алекс

Да только прапор заставил бы солдата зашить карманы с песком 🤣🤣🤣🤣

Ал
Алекс

👍

Ал
Алекс

Эти кислоты для ребёнка которого она вынашивает

Ал
Алекс

Не туда комен ушол искюзьми

Игорь Николаевич.

Товарищ прапорщик. со второй сделки только опт: 20 шт -500 р

Юл
Юля

а я продаю виноградные косточки.они омолаживают)

Евгений Голубев

прапора в армии самые умные, особенно на складах.

Па
Павел

Мы в детстве над такими анекдотами смеялись))

Артемий Мацнев Z

Сейчас время темное и страшное, а-ля кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Не до смеха: то, над чем мы смеялись тогда - сбывается со страшной точностью и становится реальностью, нормой жизни...

Андрей Вятич

Неужели прапорщики такие тупые?

Артемий Мацнев Z

Унижения простить не могу такого! Я, говорит, позор желаю смы

Артемий Мацнев Z

смыть с Рождества Христова!

Андрей Вятич

А они не шибко тут, выдь вон из дверей!

Артемий Мацнев Z

Я - в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. Мишка пьет проклятую. И говорит, что за графу не пустили пятую.

Андрей Вятич

А теперь хором: завцехом наш, товарищ Сатюгов, недавно в клубе так скакал!

Владимир Ольшанский

Странно,но раньше не слышал...

**
*@ ***

😄 прапорщики особый подвид..

Saro Manukyan

классный анекдот, спасибо😁

Св
Светлана

Все байки рассказываете!?)

Артемий Мацнев Z

Куды ж без них?

Св
Светлана

Ясно

Юрий Дробот

А вот!!!!!

А Не Скажу

этому анекдоту лет 40

Артемий Мацнев Z

В любом случае, актуальности он не утратил. 🙂

А Не Скажу

помните ..эзоповы басни?есть темы , бессмертные ..человечество всегда радуется и страдает от того , что радует и волнует из века в век .

А Не Скажу

и они и поныне актуальны ..и много примеров этому ..почему мы и читаем др сих пор ..того же Омара Хайяма ..например ..хотя и другое время ..и среда

Артемий Мацнев Z

Верно! 🙂

Марина

Бедные прапорщики)

Vasyl Shokhin

Да тута вам не тама

Марго Беккер

🤟🤷‍♂️🤟😜👍🥴