Ав
Автор

У нас на даче давно как то ходил один бездомный алкаш по участкам...Подходил со своим стаканом. И просил ему плеснуть...Кто то прогонял его (проходи давай!) Кто то из жалости делился своим алкогольным довольствием. Кеша (так его все звали) брал стакан нервными пальцами, долго как верблюд тянулся к стеклу шершавыми губами и начинал осторожно тянуть огненную воду,что б не растерять бриллиантовые капли. Кадык его мелко дергался в такт уходящей в пищевод жидкой радости.После закусывал предложенной ему луковкой или яблочком и начинал сочинять стихи своему благодетелю.Так интересно было слушать в свою честь элегию или оду (в зависимости от полноты налитого стакана)....Потом он откланивался,брал предложенную ему снедь (огурец с краюшкой хлеба) и торжественно покашливая, отправлялся на поиски нового благодетеля. Участков много,где нибудь еще нальют...Так и бродил много лет он по участкам,пока его гастарбайтеры не выгнали..Теперь не видно Кешу...пропал.....А вы любите стихи?

Ответы
~Q
~Q~

Черти(( прогнали душевного человека((
Стихи ненавижу,алкоголиков боюсь, но в этом случае бы налила и послушала

Ав
Автор

Фига себе вас рвет ...Стихи ненавижу,алкоголиков боюсь...Но так хочется послушать стихи от алкоголика😀...А Кешу-алкаша, которого выгнали, видели в другом кооперативе потом...У нас там дачи на сто гектар,всем хватит места

~Q
~Q~

Фух, жив-здоров ) славно, тогда я вернусь в себя и продолжу ненавидеть стихи и шарахаться от алкоголиков

Ав
Автор

Это видимо я вчера бухой был

Te
Terra

стихи не люблю.. даж и не знаю почему.. но точно знаю, что со школы ))

Герой-Любо V Ник Z

жалко Кешу. я иной раз бутыль покупаю страждущим

Ав
Автор

Да вот..всех жалко..и себя жалко тоже...Даже недругов жалко..

Ivan Ivanovich

Не ты ли был соавтором сценария фильма Брат?)

Musk Therapy

Это не тот, что возле дороги помер?

Ав
Автор

Ты помнишь даже про юродивого? Не,т это другой чел

Musk Therapy

Весело там у вас))

Musk Therapy

Алкаши всякие разные. Хотяяя... К сестре моей тоже алкаш ломился первого января. Не весело. Собака его покусал.

Musk Therapy

Сигарету. Но агрессивно.

Musk Therapy

Конечно. Но напугал ее ужасно.

Musk Therapy

Спишем на первое января. Ну и собакен не зря хлеб ест оказывается) молодец

Татьяна Владимирская

ооо) и в ваш адрес стихи сочинял?))

Ма
Марина

может гастеры его убили?

Ав
Автор

Нет,эти у нас каждый год на дачах пасутся..одни и те же много лет..У них там дом в аренде и прочее...им совсем ни к чему кого то убивать

Лю
Людмила

👍🍀

Лю
Людмила

Хорошие радуют...

Ав
Автор

Я не люблю стихи читать...Но свои пишу иногда в стол..Странно

Лю
Людмила

Не вижу ничего странного...Видимо, для Вас важен процесс.

Ав
Автор

Я в затруднении...обычно пишут те, кто сначала много читает

Лю
Людмила

Ну правильно. Чтобы самому сочинять, необходимо пройти путь саморазвития для широты кругозора...

Ав
Автор

Видать попутал я полярность, когда б писать учился вдруг. С читателем писатель поменялся, тем самым закавычил круг. И кверх тормашками стремился понять про ямбы и хорей, а мог спокойно делать вирши, когда читать бы смог первей😀

Валерик

🥃🍾

Имя Фамилия

Нет.