Валентина Пакшина

Мужчины, которым седина обильно украсила виски! Вы помните, когда дарили любимым любимые цветы?

Ответы
Yasser Ali

Я Ясир из Египта Незамужняя Мой возраст год 35 Я работаю техническим инженером А ты ты любишь меня я тоже люблю тебя Ты хочешь выйти за меня Я также хочу жениться на тебе и создать семью вместе И мы живем в самые прекрасные дни нашей жизни, мои дорогие братья Потому что я нашел тебя Ваше сердце очень красиво Ваше лицо красивое И твоя улыбка очень красивая Я надеюсь, что найду твое сердце таким человеком, как ты В твоей красоте и твоей улыбке Будьте благодарны за ваше сердце Если ты отдашь это моему сердцу Жена как ты Whatsapp 00201125680840 Линия 00011125680840 https://www.facebook.com/yasser.aly.9026

Валентина Пакшина

Ясир! Я не поняла! Вы хотите на этом сайте найти потенциальную жену? По-моему, это опрометчиво?!

Yasser Ali

Жена из твоей страны

Yasser Ali

Ты женат

Валентина Пакшина

Вы - на правильном пути: сайт www. farebook как и другие сайты знакомств располагают фотографиями и адресами прекрасных девушек, в том числе и из России. 👋‼️

Yasser Ali

Хорошо, мы знакомимся

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ВАЛЕНТИНА! "Свои творческие вечера я всегда начинаю со своего четверостишия: БЕЗ ВАС - ЛЮБИМЫЕ НАМ ЖИЗНЬ - НЕ СОХРАНИТЬ! МЫ - МУЖИКИ, БЕСПОМОЩНЫ КАК ДЕТИ! НЕ МОЖЕТ ОБОРВАТЬСЯ ЖИЗНИ НИТЬ. ПОКА ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!" Вадим Козлов - Член СП и СЖ России и автор странички Юмора на 3х сайтах- ОК, ВК и в Фейсбуке. Адрес ОК - https://ok.ru/554888711579 - на все эти страницы я регулярно поставляю свежий Юморной материал. Регистрируйтесь сами и приглашайте своих знакомых и друзей! Уверен - не пожалеете и будет не только познавательно , но и смешно!"

Валентина Пакшина

Вадим! Спасибо за приглашение! А ещё существуем мнение:
О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую порою и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!😉🌹!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ИДЕАЛ МЕЧТЫ" - Хоть наши Женщины в любви просты. Но есть у них вопрос и в этом деле тонком! Где встретить идеал своей мечты? И как потом им поступить с таким подонком?"

Валентина Пакшина

Да! Очень обидно, когда "Идеал мечты - кургузый!"! И вопрос - понятный : внешняя привлекательность и лоск при первых встречах - информация к размышлению!

Yura Smirnov

Я не помню. Не собираюсь дарить их женщинам, это подсказала жизнь и вопросы к ним. В годы своей молодости я пришёл к девушке без цветов. Почувствовав укор в свой адрес, за свою промашку, я спросил её: "У меня денег на шоколадные конфеты или на цветы. Ваш выбор?" Ответ был краток - конфеты. Этот вопрос был задан многим девушкам, и чтобы кто-то просил цветы, честно говоря - не помню

Валентина Пакшина

!Как-то странно. Придти на свидание и согласовывать подарок...? В пору моей молодости такого не было!

Yura Smirnov

Валентина, это был 1966 год. я был рядовым. Когда познакомился и пришел, просто почувствовал укор. Решил сделать приятное. Но в кармане 1,5 рубля. Получилось обстоятельство, что рядом с киоском с конфетами и продавщица с цветами. Я спросил, что одно или другое. Я желал ей сделать приятное, что она больше любит. Она выбрала конфеты. Видимо на моем жизненном пути все девчонки или женщины были сладкоешками. Когда дочь закончила школу, родители собрались и решили купить классному руководителю цветы и конфеты. Я предложил небольшой букет цветов, коробку конфет и остальные неиспользованные деньги вручить ей в конверте. Родители других возмутились. Я сказал вы решайте, я спрошу о вашем и моем предложениях у самого педагога. Она выбрала мой вариант. Где то в 80-90 годах после исполнения песни миллион красных роз, говорили и о букетах, но к конфетам все же больше тяготеет женщин. Может я и ошибаюсь.

Валентина Пакшина

Юрий, согласна с тем что большинство женщин - сладкоешки, и с тем, что вы правильно поступили! А цель моего вопроса к мужчинам: напомнить мужчинам о том, проявление УВАЖЕНИЯ к женщине рядом ей Очень приятно, даже если вы живёте под одной крышей ни один десяток лет!👋😉

Yura Smirnov

Я с вами согласен. Но уважение к женщине не только в цветах, а в первую очередь считать её ровней с собой, взаимном уважении, понимании её требований, совместном принятии решения всех семейных проблем, взаимопомощи во всех делах и самое главное устранение перетягивания одеяла власти на себя.

Валентина Пакшина

Я всё перечисленное вами называю - ИСКРЕННИЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Это - главное для счастья в семье! 👋‼️🌹

Yura Smirnov

Да, можно называть как угодно. Главное - погода в доме. Все остальное ерунда

Николай Кочубей

Считаю что цветок не приносящий в последствии плода есть сорняк! Даже очень красивый, но сорняк! И на настоящие цветы нужно любоваться когда они растут на дереве или кусту! А не тогда когда из превращают в красивые трупы!

Валентина Пакшина

Вы отрицаете красоту и ПОЛЬЗУ многих комнатных растений?

Николай Кочубей

Я не отрицаю ПОЛЬЗУ ВСЕХ растений! И у каждого из них своя красота! Но если любое растение отделить от корня оно погибнет! Я ОТРИЦАЮ красоту МЕРТВОГО растения, которое уже никогда не даст семян и не принесет пользу!

Валентина Пакшина

А цветы в горшках с землёй? Всегда живые! Радуют глаз и корректируют качество воздуха в квартире.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Помню. всю жизнь помню. это был букетик черемухи цветущей, полез через забор , порвал новые клеши, да еще собака укусила когда назад вылазил. вот такая она -первая любовь

Валентина Пакшина

Шикарный эпизод жизни! Хорошее напутствие детям...внукам‼️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эээ. они не знают уже что такое букетик сорвать

Валентина Пакшина

Другие времена - другие ценности ( к сожалению)!

-Я Мойша, -Не Еврей.

наши лучше были времена

Александр Жданов

Я цветники сажал и этого оказалось и мало и не то. Люди приезжали любоваться, а для, как Вы выражаетесь любимой, оказалось пустым делом.

Валентина Пакшина

Только не понятно, почему у вашей мамы "всё умирало"?!

Александр Жданов

она никогда и никому всю эту информацию не передавала...

Валентина Пакшина

Это - прекрасное качество, свойственное немногим женщинам.

Александр Жданов

Да, уж...

Виктор Орлов

Откуда взять, если супруга сама себе выращивает разные и так много цветов. Можно посмотреть. Таких не купишь. https://my.mail.ru/my/photo

Владимир Вельский

Моя жена цветы 8 марта воспринимает, как флеш-моб (массовое помешательство). Говорит: "Ты мне без повода подари, я буду рада!"

Валентина Пакшина

Согласна с мнением ваше жены. Дарить цветы своей женщине по праздникам в календаре - больше раздражает, чем радует! 🤝🌹‼️

Вощей

А той, что та же седина так же, но она красится...Ей нужны ли все эти детские прелести? Не приятнее ли ей СЕЙЧАС наличными?

Вощей

...Ещё лет тридцать назад я говорил жене- привыкай ко мне такому( если разводится не соберёшься). Пройдут годы и останемся мы с тобой в доме вдвоём- дети разлетятся свои гнёзда строить, родители наши уйдут, внуки потом время от времени только навещать будут и останемся мы с тобой...ты у меня, да я у тебя! Привыкай ко мне сейчас( потом уже некогда будет). Как в воду глядел...🙂

Валентина Пакшина

И в воду глядеть - не надо! Наша жизнь - по чёткому сценарию! По мне, если, создав семью, сумели на долгие годы сохранить доверительные семейные отношения, ваши дети будут готовы создать свои полноценные семьи. Живите и радуетесь успехам детей, внуков! И следите за своим здоровьем!👋🌹!

Вощей

Я зверь к себе! Всё время, всю оставшуюся таким и буду! Мне смерть постоянство и не имение инфы какой новой- блужу от скучности в себе до бесконечности ...там убивать себя могу!

Валентина Пакшина

Самокопание? Не безобидная привычка! Её лелеять долгие годы - ни к чему!😜

Вощей

Углы, точки...зрения! Кто во что образован. Иным и горе от ума, иным постебаться лишь бы, иным в лес не ходи дай при любом моменте показать свою мудрость и так же привычную назидательность..."Самокопание" Это твой вариант, твоё понимание...

Кириллов Сергей

Помню. Сидела бабушка около окна и, говорила"Не рви сынок укроп". Подарил. Чем господу благодарен. Что её, больше не вижу.

Кириллов Сергей

При лампочке Ильича! Кроме растущих цветов, укроп нашёл. нарвал, букет.

Валентина Пакшина

Бабушку или наделённую вашим букетом?

Кириллов Сергей

Я, нарвал букет укропа! Подарил своей девушке. Исполнил её долбанную прихоть.

Валентина Пакшина

Да. Странная прихоть!

Василий Лабученко

Никогда не дарил,но пробовал. Когда мать сказала,что они за 2-3 в мусорку,а лучше мелочь,но навсегда. Принял её понятие.

Василий Лабученко

То и другое-олицетворяет!

Валентина Пакшина

И ЭТО - ГЛАВНОЕ! 🌹🌹🌹!

Василий Лабученко

Да. Внимание друг к другу.

Jumangy,Леденящий Кровь

Много шариковых ещё бродит по свету...
Да-да абырвалг Профессор-лопух-преобраЖЕНСКИЙ....НО АППАРАДУРА ПРИ НЁМ

Валентина Пакшина

?! КРУТО!

Дмитрий Донченко

да, но седина не показатель возраста биологического. Просто, на данный момент, нет ТОЙ, которой дарить...

Валентина Пакшина

У вас всё ещё впереди👋🌹🌹🌹!

Mgb Sk

Вместе с обильной сединой как правило приходит и склероз.
Скорее всего дарили, но уже не помнят...

Валентина Пакшина

Если прожили под "одной крышей" до глубоких седин - такое исключено!

Борис Вакс

очень давно. Я прекратил этим занимаиться посоле того. как в меня запустили горшком с розочками

Валентина Пакшина

Это поступок неадекватной женщины или не разделяющей ваших чувств.( не типичный по жизни!)

Борис Вакс

Она просто подсчитала количество цветов и там, на мою беду, оказалось их четное количество, какой-то бутон не учел. очень красивые были маленькие розы нежно-розового цвета в маленьком пластмассовом горшочке. Называется, порадовал...

Валентина Пакшина

Да! Поступок женщины, запоминающийся на долгие годы! Печалька!👋

Борис Вакс

Поэтому жена моя обходится без цветов.

Валентина Пакшина

Хоть риск и благородное дело, то во избежании таких передряг ваше - понятно!🤝!

Nico Fasulakis

Конечно помню. Ей с цветочного магазина еженедельно приносят. Такой договор у меня с магазином.

Валентина Пакшина

Похвально! Совет вам да любовь на долгие годы!🤝🌹🌹

Nico Fasulakis

Спасибо и взаимно

Валентина Пакшина

Спасибо!🌿!

Виктор Ш

Цветы живые! Подарив, вы их убиваете! Трупы цветов через день выбрасываете! Дурацкий обычай!

Валентина Пакшина

Дарите цветы в горшках с землёй.

Виктор Ш

Это было бы правильно. Так кое-кто и делает!

Валентина Пакшина

Цветущие комнатные растения привносят в домашний очаг чдное наст роение всем домочадцам.

Виктор Ш

Да!

Олег Соколов

Нет..... Жри давай.. я тебе заработал на еду.. Цветы тебе??????????? Ты чё кошка????????? Жрать растения.

Олег Соколов

Детка.. я тебе на литернатурном чистом языке смогу...М не это надо?

Валентина Пакшина

Сынок! Ни тебе, ни окружающим ЭТО - не надо!

Олег Соколов

Ок.

Владимир Алексеев

...всегда, сколько себя помню: в детстве - маме, сестре, потом - красивым женщинам рядом🌺🙏

Валентина Пакшина

Значит вы осознали, что цветы для женщины - знак уважения! Похвально👋🤝🌹‼️

Michael Lvovich Kunin

Мне-по профессии-перечет дарить цветы.Как исключение 8 марта.Назовите мою профессию...?

Валентина Пакшина

Обожаю людей, любящих цветы - они не бывают злыми ныти ками!

Michael Lvovich Kunin

Согласен. с Вами.Просто не когда ныть. Каждый день- работа .Дезайн. Осуществления планов.

Валентина Пакшина

Успехов в вашем достойном уважения благородном творчестве!🤝👋🌹!

Michael Lvovich Kunin

Спасибо.И Вам оптимизма и желание -жить.