Валентина Пакшина

Мужчины, которым седина обильно украсила виски! Вы помните, когда дарили любимым любимые цветы?

Ответы · страница 5
Александр Андреенко

Несколько раз в год это делаю.

Валентина Пакшина

Похвально! У вас дружная семья?!

Валентина Пакшина

Счастья вам и вашим домочадцами долгих-долгих сет здравия!👋🌹🌹🌹!

Александр Андреенко

Благодарю. И отвечаю взаимностью.

Константин Лисицын

Так надо знать? И КОЛИЧЕСТВО?

Константин Лисицын

Сын есть, Валентина!)) =Уже - не один!)) =

Валентина Пакшина

Очень плохо, когда дети живут ни под одной крышей с отцом!

Константин Лисицын

Лучше - с приемнымиродителями... ЯЗЫК ОТОРВАТЬ - СКОЛЬКО ЛЕТ ДАДУТ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЯНОСТЬЮ, И

Валентина Пакшина

Создавайте семью, и все грустные мысли уйдут 👋!

Валентина Пакшина

Успехов! И ТОРОПИТЕСЬ - НЕ СПЕША!👋🤝🌹!

Евгений Загаринский

Мне пока некому дарить цветы

Валентина Пакшина

👋🌹!Не отчаивайтесь! У вас всё ещё впереди!

Беггер Ликий

зачем? из них суп не сваришь

Валентина Пакшина

Я осуждаю "живодёрство" БРАКОНЬЕРОВ", и только!

Беггер Ликий

ну да, у обдирание зверьков на шубы, срезание цветов, убиение животных ради мяса для вашего стола - это всё хорошо...

Валентина Пакшина

Это всё - закономерно! И НЕ ВРЕДИТ ПРИРОДЕ!🌿!

Беггер Ликий

Вы бывали в убойных цехах на мясокомбинате? Видели глаза этих телят перед убоем? А я был, снимал репортаж. Это для вас "закономерно"? Вот вас бы самих туда погнать, чтобы вы сами себе забивали жертву на мясо, а потом жрали себе с удовольствием за столом.

Беггер Ликий

я не ёрничаю, а правду говорю про вас, живодёров и трупоедов - вы жрёте трупы убиенных животных, набивая себе толстые брюха, да ещё и улиток на свою шкуру собираетесь насаживать, всё свою шкурку пытаетесь помоложе сделать... трупоеды разжиревшие...

Владмир

Обязательно два раза в год.

Валентина Пакшина

Только бы семейная традиция ни переросла в обыденную привычку!

Владмир

Семейная традиция переходит подрастающим поколениям. На то она и традиция.

Валентина Пакшина

Согласна! Это возможно в полноценной (когда присутствует взаимопонимание и взаимоуважение в отношениях супругов!) семье!

Владмир

Я про такую и пишу. 41 год - большой срок.

Валентина Пакшина

Очень рада вашему счастью! Совет вам и любовь до " последних жизни дней"!🤝🌹🌹🌹!

Сергей Евдокимов

В горшках..., или уже убитые?

Валентина Пакшина

Конечно, в горшках - живые!

Сергей Евдокимов

Ага!... Прихожу Я такой в скверик, на свидание, С ГОРШКОМ В РУКАХ, чтобы ещё часа два побродить "по природе" и поговорить о том о сём... 😆 ВСЕ, так называемые "мужчины", ВЕРЯ навязанной им "традиции" несут всегда уже УБИТЫЕ цветы своим... "объектам сексуального желания". Ничего личного...😎

Валентина Пакшина

Сергей! Хочется думать, что многие зрелые мужчины ( в вопросе это отмечено!) в скверик на свидание...уже не ходоки?!

Сергей Евдокимов

"...в вопросе это отмечено!..." - просто интересно: ЧЕМ ИМЕННО это "отмечено"?🙁

Валентина Пакшина

Седые виски -редко бывают украшением мужчины в расцвете лет!

Сергей Евдокимов

На моём жизненном пути, многие поседели уже лет в 35-40... Самый, якобы, "расцвет лет"...😑

Валентина Пакшина

И мужчины в этом возрасте пользуются интересом женщин даже без цветов!

Лидия Голдобина

они порой забывают об этом

Валентина Пакшина

Этим вопросом я напоминаю мужчинам: не будете проявлять искренне заботу и уважение к своей женщине, рискуете её потерять!

Лидия Голдобина

у них одна забота выпить да поесть а как дальше будет их не интересует

Валентина Пакшина

Зря вы так! Далеко ни все такие!

Кото Пес

недавно, на день рождения.

Валентина Пакшина

Ваш возраст не предполагает появление седины!😉! Важно, чтобы на склоне лет не забывали о дне рождения женщины рядом!🤝

Aleksandr Noskov

у меня нет любимой, я один

Валентина Пакшина

Торопитесь! Годы "уплывают неумолимо быстро!"😉

Валентина Пакшина

Оптимистичный настрой достоин похвалы!👋🌹!

Александр Якушев

Иначе и сидины не было ьы

Валентина Пакшина

Не правильно думаете! Но... седина бобра - не портит!😜

Александр Якушев

.ну я то думаю..как думаю..а правльно, иль нет..Вы не судья.. А насчет седины..кроме бобра иногда и мужика красит..

Валентина Пакшина

Но мужику на фото это долго грозить не будет!😜

Александр Изосимов

Вчера дарил!В чём вопрос?

Валентина Пакшина

Саша! Вам до седых волос ещё так далеко!

Александр Летр

Конечно, совсем не давно

Валентина Пакшина

По календарным праздникам?

Юрий Дробот

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Валентина Пакшина

Захотелось узнать, понимают ли мужчины роль цветов во взаимоотношениях мужчины и женщины!

Sergei

Ещё как понимают, когда вынимают.🤣 Особенно те, "которым седина обильно украсила виски".😏

Валентина Пакшина

Я не имела ввиду папиков-циников, у которых часто "крыша едет"/

Sergei

Кого волнует, что Вы имели в виду? А они что имеют, то и введут.🤣

Дж
Джони

текущем году на 8 марта

Валентина Пакшина

Вручение цветов женщине рядом по календарным праздникам? Это ни знак уважения, а - "обязаловка"!

Abdallah Marouane

peut etre ,, il y a des gens romantiques

Валентина Пакшина

Почему вы пиши не по русски?

Валентина Пакшина

Об этом речи - нет! Меня удивило, почему, зная русский язык, вы пишите не по русски!

За Долбало Всё

ага, когда деньги были

За Долбало Всё

пессимист, это хорошо информированный реалист

Валентина Пакшина

Да. Pеальность ни бодpит, ни pадует,УВЫ!

Александр Гусев

Сегодня. 6 часов назад.

Валентина Пакшина

Похвально! Не ослабляйте проявления внимания к своей женщине, ей это так необходимо!👋🤝!

Сергей Коновалов

да и это бывает часто

Валентина Пакшина

Похвально! Женщине нравится проявление внимания мужчины рядом!👋🤝

Александр Клюйков

я их дарю по сей день.

Валентина Пакшина

Похвально!Женщины это высоко ценят!🌿🙂