Луиза
Ответы · страница 2
Маша
А вот такая какашка)))
Нурия Шагабиева
Это тупость простая.
Fiery Kind Tiger
Это тот тип. у которого нет опыта общения с женщинами, либо очень мало и он поддался инстинктам, вместо разума.
Нурия Шагабиева
Скорее у него мания величия.
Fiery Kind Tiger
Это я относительно того, что он смотрел в иные места.
Нурия Шагабиева
Наверное да , может не дошло до него. Если открыл дверь , уже считает что помог.
Fiery Kind Tiger
Тормоз по ходу скорее всего.
Эл
Эльвира
Потому что хитрый.
Сергей Ш.
Не знаю, не знаю. У меня жена может и сумки нести и двери мне открывать и всё норм
Сергей Ш.
Нет. Это я когда болел, она у меня всё делала. Я только на машине её возил, а всё остальное она. Соседи наверное удивлялись очень
Эл
Эльвира
Массаж помогает разогнать лимфу.
Alexander Schulgin
Это не по нашему…
Белый Ворон
а как ещё
Белый Ворон
а у меня нет жены
Елена
Сама- сама....)
Луиза
потому что воспринимает ее не как любимую женщину, а как мамочку
Юрий Ласковец
ничёси!!