Луиза

Как мужик умудряется одновременно быть и джентльменом и хитрым жуком? Пример: мужчина открывает дверь своей жене, но тяжелые сумки из её рук не берёт...Иди, дорогая, иди...))))

Ответы · страница 2
Маша

А вот такая какашка)))

Нурия Шагабиева

Это тупость простая.

Fiery Kind Tiger

Это тот тип. у которого нет опыта общения с женщинами, либо очень мало и он поддался инстинктам, вместо разума.

Нурия Шагабиева

Скорее у него мания величия.

Fiery Kind Tiger

Это я относительно того, что он смотрел в иные места.

Нурия Шагабиева

Наверное да , может не дошло до него. Если открыл дверь , уже считает что помог.

Fiery Kind Tiger

Тормоз по ходу скорее всего.

Эл
Эльвира

Потому что хитрый.

Сергей Ш.

Не знаю, не знаю. У меня жена может и сумки нести и двери мне открывать и всё норм 😅

Сергей Ш.

Нет. Это я когда болел, она у меня всё делала. Я только на машине её возил, а всё остальное она. Соседи наверное удивлялись очень

Эл
Эльвира

Массаж помогает разогнать лимфу.

Alexander Schulgin

Это не по нашему…

Белый Ворон

а как ещё 🤷‍♂️

Белый Ворон

а у меня нет жены😁

Елена

Сама- сама....)

Луиза

потому что воспринимает ее не как любимую женщину, а как мамочку

Юрий Ласковец

ничёси!!

Бо
Бока

🤣🤣😆

Бо
Бока

Он несёт ответственность)) баба-то глупая же

Бо
Бока

А в жизни так: женщины ворочают, а мужики их начальники

Дедушка Старенький

🤣