Юр
Юрий

Вы когда нибудь купались в озере Байкал?

Ответы
..

Хотел искупаться. Посмотрел. Круиз на теплоходе 60 т. рублей в одного. Да вы опупели. Лучше я в Красном море искупаюсь.

Лара Ларина

...Много лет назад поезд проходил чуть ли не по кромке Байкала... запомнилась очень красивая прозрачная вода..

Юр
Юрий

И всегда останавливался на минут 40 50

Лара Ларина

Да-да...точно....еще и омуль байкальский там всегда продавали...

Юр
Юрий

В молодости катался часто, красота

Лара Ларина

а я с родителями ездила на поезде Москва-Владивосток...несколько раз...поэтому запомнила...

Юр
Юрий

Это теперь все на самолёте привыкли.но так не увидишь красоту сибирской природы

Лара Ларина

Это точно...😄

Юр
Юрий

👌

Elvis Costello

сейчас начну печатать список -где я не купался...могу-чего я не ел приложить

V-Враг Незалёжности - Z

Только по щиколодку заходил,вода ледяная была . конец июля в Листвянке

Юр
Юрий

Понял

Господин Дроссельмейер

Ага, искупаешься в нём. Зайдешь на десять шагов и выбежишь еле живой.

Юр
Юрий

Что,так холодно

Господин Дроссельмейер

Очень. Но есть и теплые относительно места, конечно, но их мало.

Юр
Юрий

Холод люблю,просто обожаю

Господин Дроссельмейер

Я тоже люблю, но только чтоб не мёрзнуть.

Юр
Юрий

Так потом согреет кто нибудь

Ol
Oleg

Нет,даже не видел

Sekach Dev

Разок было... берега обрывистые... вода холодная... кайфа не получил.. ))

Юр
Юрий

Да,там бдительность нужна

Handyman

нет ...... но я купался в озере мичиган по величине такой же как байкал

Юр
Юрий

А на Онтарио не был?

Handyman

не был.........но проежал через мост реки миси-сипи

Надежда Тихонова

Отдыхали в тех местах,но не купались.Сказочная красота-это озеро!!!

Юр
Юрий

Да, очень красиво

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В Байкале нет, только в Витиме, который протекает около Бодайбо.

Юр
Юрий

Спасибо

)Пусть Будет Леся)

Мечтаю... и ещё о его термальных источниках)... мечтаю😏

Юр
Юрий

Так что мешает

)Пусть Будет Леся)

Денюжек накопить надобно😔

Юр
Юрий

Это другой вопрос

Bc
Bcyjdfz

Купалась. Там вода холодная. Купаться лучше в море.

Юр
Юрий

Там солнышко греет

Bc
Bcyjdfz

Солнышко греет, а вода холодная. Байкал очень глубокое озеро, оно не успевает прогреваться за лето.

Olena Mykolayivna :)

нет 🙂, слишком большое расстояние от меня, а Вы?

Юр
Юрий

Да, частенько бывал раньше.вода чистая, холодная

Olena Mykolayivna :)

классно 👍

Юр
Юрий

Камешек кинешь в воду,возле самого берега глубина метров пять,дно видно,рыбки

Olena Mykolayivna :)

чистенькая водичка, здоровски 🙂

Юр
Юрий

Да, лепота

Лариса

Ну, купанием это не назову. Очень холодная вода.

Юр
Юрий

Не спорю,да

Любовь Волкова

Нет, но очень хочу. Но вода в нем ведь холодная

Юр
Юрий

Да,привыкать надо

Любовь Волкова

В Чёрном море при 12 градусах воды купалась

Юр
Юрий

Да,это на любителя

Любовь Волкова

Нет, до этого море штормило неделю, а здесь успокрилось, а вечером уже самолёт домой. Что было делать?

Юр
Юрий

Не ехать же зря,что бы в ванной купаться

Любовь Волкова

Вот и я о том же

Юр
Юрий

Так да

Александр Мамедов

А с мастером бурокой пили под тюленя?

Ма
Маргарита

Аха... август, Байкал, холллодно:))))

Юр
Юрий

Но скелет сполоснуть можно

Ма
Маргарита

Быть на Байкале и не искупаться - вааще никак. Даже если и мороз бы был:))))

Юр
Юрий

👍🌴

Насима Костикова

Нет, конечно, я там даже не была🤔

Насима Костикова

Какой милый ёжик!!!

Юр
Юрий

Забирайте себе

Насима Костикова

Хорошо, спасибо! Тут по телевизору как то показали пожары в Якутии, и был кадр, ёжик, бедный ёжик среди всего этого. А сколько ещё животных погибает, страшно😏

Юр
Юрий

Да,всех жалко конечно

Виктор Николаев

Нет. Только проезжал мимо.

Юр
Юрий

Я понял

Antitролль. Игорь

Мы там живём🤗🖼

Юр
Юрий

👍

Аля

Нет. Мечта там побывать.

Юр
Юрий

Не пожалеете

Аля

Я знаю. Но пока увы.