Мальбонте

Я в ах*е с того, что человечество впервые получив изображение чёрной дыры не радуется такому событию, спрашивает "А чо такОва?¿", топит друг друга в ненависти и яде, упрекая и оскорбляя друг друга.

Возможно, будет лучше, если чёрная дыра поглотит нас, ибо эту планету уже нах*й ничто не спасёт.

Ответы
Катя ...

Что за глупости...Изображение Чёрной дыры,получить невозможно,т.к.она поглощает свет!А если что-то подобное и появилось,то или все "учёные" -бараны(я в этом не сомневаюсь),или тогда придётся менять всю эйнштейновскую и ньютоновскую физику!!!

Мальбонте

Выход там 👉

Телефонист Вася.а

Когда слышишь такие слова от молодой девушки,то понимаешь,что шанс у человечества ещё есть.Динозавры имеют обыкновеннее вымирать.!

Ег
Егор

Возможно, будет лучше, если чёрная дыра поглотит нас, ибо эту планету уже нах*й ничто не спасёт.

Nikola Mahkov

-все классически!=черная дыра в созвездии ДЕВЫ-как в жизни!--👌

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю ) я её фоном на рабочий стол поставил ) мне нравиться 😁

Андрей Гринько

Нет надо 1 милиар человек отправить на Марс желательна мущин

Мальбонте

Тебя все равно не возьмут.

Андрей Гринько

Дура я и не хочу я старой астатся хочу,😁😁😁😂😋

Та
Татьяна

Люди уже давно,стали как зомби им по фигу

Ан
Андрей

Тебя катапультировать на планету марс?

Мальбонте

Тебе надо, ты и лети.

Ан
Андрей

У меня крылья а у тебя две ноги две руки и пустая голова хотел помочь улететь...!?

Владимир Март

Даже чёрная дыра - женского рода...

Илья Котков

......Остановите землю, я сойду......

Алексей Проскурин

Слишком большой выброс мыслей)

Мальбонте

Как Вы книги тогда читаете?

Вл
Владимир.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - КУРАТОР НЕ СПИТ.

Лев Васильев

эээ..спешить не надо))

Дж
Джек......!

Однако злая тётя 😂

Роман Воликов

Ебись оно всё конём

- Ержан -

время покажет все.

Woldemar

Злая ты!но права!

Мальбонте

Я ДОБРАЯ 👺👺👺

Woldemar

😱😱😱такая злюка в 23???

Мальбонте

Даже не продолжай.

Woldemar

))))))😂😂😂😘😘😘😘😘💐💐💐💐💐

Вячеслав Иванов

верно говоришь

Дмитрий Сомик

посмотрим

Николай Песоцкий

Ух! Злая.

Елена Стратийчук

Красота спасет мир! А злоба ее разрушит

Мальбонте

Ой, тут ангелочки собрались, ухожу

Елена Стратийчук

Иди иди, красивая, умойся мылком лавандовым