Дима Бойко

Телик плоский монитор тонкий меньше года пропало изображение.сказали перегорела лампа подсветки и надо менять..а мне посоветовали вот в лампах есть анод, катод накал и сетки. Вот сетки и продырявились. В хозмаге сетки продаются- меняй- не ошибусь я???

–2
Ответы
Ко
Котэда

блин.... я думал ты уже поменял...Ну в рыбном сетки тоже есть- бери ту, что на окуня

Дима Бойко

Хуэль лучше подьибнуть

Ко
Котэда

лучше чтоб ящик показывал

Дима Бойко

Да прав на все 100%%%

Геннадий Зернов

Дима хватит тут писать всякую хрень позорящую искусственный интеллект.

Дима Бойко

А тебя это иббтт

Юр
Юрий

Купи авоську, желательно сделанную ещё в СССР, они прочнее 🖼

Десант

Нет там ламп, там светодиоды стоят. Лампы, накал... это прошлый век

Дима Бойко

То сетку пишут

Десант

Разбери сам, увидишь своими глазами, а писать могут что угодно, коучей у нас навалом

Дима Бойко

Я боюсь

Дима Бойко

И шо я увижу

Десант

ТО как там есть на самом деле

Дима Бойко

Ого

Сх
Схимонах

Блять да вези ты уже свой телевизор починю я тебе его задрал уже

Сх
Схимонах

Ну так думаю что тоже не сильно дорого встанет такой ремонт....а тут тебе верят ли кто что дельное скажет

Дима Бойко

Ааа

Сх
Схимонах

Держи нос выше .....что там телик у людей вон машины в капиталке и то не плачут))))

Дима Бойко

Согласен

Оксана Лаzaрева

У современных ТВ гарантийное обслуживание до 3-х лет, меняйте)))

Дима Бойко

Ага б

Тёмин Андрей

В тех лампах нет сеток, там всего пара электродов

Дима Бойко

Спасибо.я мини городе..они сказали типа заказевать..пришел знакомый

Тёмин Андрей

Да, всё верно сказал, сначала добираемся до подсветки вскрыв LED-панель, считываем партномер линеек, заказываем на Али, Озоне, или ещё где по дешевле можно, когда приходит устанавливаем вместо сгоревшей, слегка опускаем ток инвертера... В таком порядке обычно, зато безошибочно!)

Дима Бойко

То есть мне это под силу б...а примерно это сто двести долларов или

Тёмин Андрей

Ну не знаю, сложно это, хрупкое там всё, работал в СЦ по началу штуки 3 или 4 расколол пока не научился)

Дима Бойко

Понятно

Магомед Муртузов

ахахаха. Бро, купи новый монитор не ошибёшься))

Дима Бойко

За какой х..й

Светлана Степанова

проще новый телевизор купить.дешевле выйдет.

Дима Бойко

Нет денег. Плюс там лрку года от силы..купил раритет видеодвойку около 10длрв и смотрю и понимаю аналы и йидьиы

Олег Кочетков

Такая не хорошая,надо рыболовную она лучше

На
Надежда

В тонком телевизоре какие лампы?.?

Дима Бойко

Фотодиодная подсветка..сказали откуда я знаю какие там лампы или и что из этого ?

На
Надежда

Нет там ламп, там какие-то полупроводники

Дима Бойко

И что из этого

На
Надежда

🤷‍♀️

Дима Бойко

Взмах крыльев гламура

Рытzарь Дня

Дима..прекрати косить под укра

Дима Бойко

Я украинец хоть и прописан в снг

Рытzарь Дня

..ну и шо тогхда..купи себе в ес новый монитор и радуйся..што пшедказуе?

Дима Бойко

За какой ...уй

Рытzарь Дня

так а фотики раритетные попродавай

Дима Бойко

Кому уляля

Рытzарь Дня

..так а понаехавшим со хранции та польши воинам..

Людмила Кржисецкая

иди и купи себе тв из Беларуси

Дима Бойко

А ты иди на х..р

Людмила Кржисецкая

член ЛГБТ???😱

Дима Бойко

Гибаддедетте

Moiha Guberman

Телики давно уже диодные!

Дима Бойко

?!?!

Владимир Кержаков

сетку - авоську советую

Дима Бойко

Что как где дорого????...

Константин Раду / Ра-Ду

...лампы надо менять.

Дима Бойко

Фотодиодноц подсветку написали уйму денег

До Элвиса Не Было Ничего

Сетку рабицу бери

Дима Бойко

Как что подчкажите

Алиса Лиса

Не знаю. Не знаю

Юрий Ласковец

авоська нужна

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю