Герой-Любо V Ник Z

Месяц назад задавал я тут вопрос об ИИ, в котором подверг сомнению что это ИИ. И вот сегодня смотрю передачу Бесогон, январский выпуск. Оказывается Никита Сергеич раньше меня поднимал этот вопрос и так же усомнился, что это нечто, называется ИИ. Он задаётся вопросом - А чей он, этот самый ИИ? Точно не российский, отвечает сам на свой вопрос Н.Михалков, и приводит пример, что если написать в ИИ слово "гайка", то ИИ выдает nut, и изображение ореха, а если написать "пружина", ИИ выдаёт соответственно изображение весны. Я думаю, что эта программа в своем будущем будет выдавать англосаксонские понятия за единственно верные, которые будут навязываться всему остальному миру. А вы как думаете?

Ответы
Алла Огрызько

На Кубани поселок - Энем. Спрашиваю у адыгов - откуда название, варианты разные предлагают. Здесь же живут и уже не помнят, что во время Кавказской войны стояла энская часть N. Война закончилась, название осталось, а памяти нет. Даже в истории кубанского казачьего войска участие гусар одним предложением обозначено. Вот как то так.

Ве
Веста

Процесс уже пошёл в плане интернет-суверенитета. Рутуб вместо ютуб, Рувики вместо Википедии. Свои соцсети. Китай уже давно отделился и не позволяет манипуляций народом. С ИИ будет то же самое. Англосаксонская гегемония заканчивается.

Герой-Любо V Ник Z

дай-то Бог, ваши слова да Богу в уши

Ве
Веста

Караван идёт...

Андрей Заруба

Не забывайте что пока ИИ не думает а выдает частые варианты. Всемирный язык европейский. Язык программирования латынь. Так что да язык Интеллекта долго будет английский.

Герой-Любо V Ник Z

Если сравнивать темпы роста после страшнейшей гражданской войны в СССР и после развала, это от 1920 считать 33 года, разница просто не сопоставимая. Все в говне барахтаемся

Андрей Заруба

Так в том и прикол что в период гражданской и в деревне электричество ставили и трактора клепали.

Герой-Любо V Ник Z

На счет тракторов не помню, а лампочка Ильича появилась после гражданской войны, по плану ГОЭЛРО, он еще интервью давал по моему Герберту Уэллсу, что вся Россия будет электризована, который назвал Ленина кремлевским мечтателем. Известный лозунг Ленина - Коммунизм, это социализм+электрификация всей страны

Андрей Заруба

Ну значит по датам опять ошибся. Но все равно быстро. Я знаю что в гражданскую трактора клепали.

Alisa Warshavsky

А на сегодня, русня навязывает всему миру свои дебильные постулаты! И при ужасающей нищете, ещё и угрожает ядерной, неисправной дубинкой!!!! И что взять с полоумных?

Герой-Любо V Ник Z

Алиса, а ваш прежний аккаунт заблокировали? вы с нового заходите? а вы кто сами? вы же по мужу Варшавская. вы не русская? или детская травма покоя не даёт, что вы русских на хохлосвинский манер руснёй называете? я с вами чтобы не ругаться, отправил в ЧС, наверное придется еще раз так поступить

Alisa Warshavsky

Нет! Не заблокировали! Черт их знает, где ИИ откопал эту фотку! Да и не блокируют меня ... Отправьте! Многие русские остались людьми, а не отходами жида Путина-хуйла

Александр Голубев

Я таки так думаю, что ИИ потому так и называется что способен к самообучению, пока учителя англосаксонцы, но я думаю китайцы их быстро догонят.

Герой-Любо V Ник Z

и получится все эти ИИ будут иметь разные национальности))

Александр Голубев

Нет, просто он будет подстраиваться под конкретного человека.

Герой-Любо V Ник Z

врядли. ИИ это все таки программа, она не может знать, например об СССР объективную информацию, только чернуху, которую будут англосаксы загружать

Александр Голубев

Кто мешает патриотам СССР загружать свою правду?

Герой-Любо V Ник Z

вот и получится, у каждого свой ИИ, по пристрастиям, по взглядам и по национальностям

Сергей Владимирович

ИИ это всего лишь база данных. Что вложить то и получишь. Лениться не надо и крысятничать деньги у русских программистов

Герой-Любо V Ник Z

вот с этим согласен, нехрена бюджеты осваивать, тогда и роосийские программисты не хуже штуку придумают

Владимир Вельский

Зависит не от технологии ИИ, а от предоставляемой для обучения ИИ информации - что собственно Михалков и заметил.

Герой-Любо V Ник Z

по сути-то он прав

Владимир Вельский

Конечно

Се
Сергей

А думаю, что ваша Россия стоит в одном ряду с недоразвитыми странами Африки. Так что вам до ИИ как до Луны пешком.

Герой-Любо V Ник Z

Не захлебнись своим ядом, не дождешься. И всех мы пабидим

Ирина Гавриловна

Гайка это же из мультика.)Ну навязывать кайму иногда очень даже,даже на ткань.

Йогондыр-Оор Ых

Экстазъ!)
Жди,крч

Информационный Ресурс

если бы тебе платили столько сколько ему, то ты и не такое бы говорил

Герой-Любо V Ник Z

Удивлен вашим выводам. Это точно зависть, а это грех

Информационный Ресурс

о .... .куда мы зашли . тогда может о поговорим о 9 грехах божественной трагедии Данте

Герой-Любо V Ник Z

Нет желания

Информационный Ресурс

наши дети ругаются матом.. нас почти уже не осталось на обломках этой....

Олег Кочетков

Это новый способ оболванивать людей ,и естественно управлять ими

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Олег Кочетков

Люди любят обманыватся

Тина Тим

Если мы не начнем вплотную заниматься нашим вариантом.

Герой-Любо V Ник Z

именно, в дырочку

Алла Аа

Простите, а что за это же такое ИИ? С чем его едят???

Герой-Любо V Ник Z

искусственный интеллект

Алла Аа

Аааааааааааааа

С К.

Думаю, что это ужасно!!! Он человечество и погубит!

Герой-Любо V Ник Z

Не позволим

С К.

Надеюсь. ИИ ведь умеет учиться!!! Страшновато как то!

Герой-Любо V Ник Z

Херня все это, берут загружают программу, апгрейдят, и вешают лапшу на уши что она самообучается

Николай Скороходов

..верить агглосаксам .. себе вредить ...история..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кто пишет исходники, тот своё и продвигает.

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Ва
Василий

.............................................................

Ва
Василий

.............................................................

Ва
Василий

.............................................................

Ва
Василий

.............................................................