Adidass. Adidass.

Как у девушки взять номер тел, Прямо или из далека?

Ответы
Виктор Федин

Молодой корнет спрашивает Ржевского: "Поручик, как вам удаётся пользоваться таким успехом у женщин?" Ржевский: "Нуу, я выбираю даму, которая мне нравится, подхожу к ней и говорю: "Мадам, а нельзя ли вам сегодня впендюрить?" Корнет: "Да вы что поручик, так же можно и в морду получить". Ржевский: "Бывает что и в морду. ... Но чаще впендюриваю".

Adidass. Adidass.

Норм

Ко
Константин

Есть программа которая считывает номера из телефона, из телефонной книги. Но надо находиться рядом, в пределах метра.

Аз
Азалия

Лучше попросить.

Ко
Константин

С ножом точно даст! :))

Михаил Гехт

- Девушка, дайте телефончик.
- Это романтическое знакомство?
- Это прагматическое ограбление.

Adidass. Adidass.

😁👍

Михаил Гехт

Кстати, откуда возникло название Адидас знаешь? Проверишь по интернету, что не вру. Братья Дасслеры (кстати, активно сотрудничавшие с НСДАП) после войны разделили бизнес. Адольф свою фирму назвал АдиДас в честь себя любимого, а брат свою Пума

Adidass. Adidass.

Ну и ладно, пусть будет так

Зм
Змей

Захочет, ДАСТ не только номер, не захочет, ничего не выпросить.

Надежда Кнышова

На прямую, прям в лоб! Чтобы к неё не было минуты на раздумья.

Надежда Кнышова

Рабыни в хорошем смысле слова)) 😁 Я то понимаю, что ты шутишь, а ребёнок этот 👆 ишь как его раскалбасило😂😂😂

Adidass. Adidass.

Ты про кого?

Сергей Ш.

Шучу конечно, Надюш ) Ребёнок во мне это нечто особенное. И я никогда его от себя не отпущу 😁

Надежда Кнышова

😂😂😂 Ребята

Сергей Ш.

Вот когда женщина полюбит во мне и взрослого и ребёнка, вот это и будет моя женщина 😉

Qqqq Qqqqq

ударь её машину вот телефонами и обменяетесь

Alex Alex

Подошел, взял её смарт, набрал себе и всё

Та
Тася

Андрюшка, ты просто реально крутой перец Уважуха и респект (хоть это и не современный сленг )😉🤝👍

Alex Alex

Тася, нехороший сленг) мне нравится)

Та
Тася

Смеюсь А вот- нууу. этттААа, ну кАрочеее. ну ты поал, да ? В слове ПОАЛ не опечатка🤣

Alex Alex

Хороший. Т9 мастер Пакостить)

Та
Тася

Ненее Андрюшка...это я к тому, что именно в моем контексте типа туподворовом и есть слово ПОАЛ вместо нормального ПОНЯЛ Чес скаутское сама прям ТАК СЛЫХАЛА

Alex Alex

Классно) прикольно же) отличительная черта) изюминка)

Ва
Василий

...................................................................

Al
Ali

через космическую группировку

Алексей Шутов

Берите чего сиськи то мять)))

Черная Мамба 🇷🇺

Это насколько вы знакомы

Adidass. Adidass.

Коллеги

Черная Мамба 🇷🇺

Прямо спроси

Ко
Коля

Захочет-сама даст.

Робот Вертер

Лучше косвенно 😁

Фёдор Сорокин

много способов....

Николай

можно проще...

Не
Нелли

Издалека

Adidass. Adidass.

Я готов записать твой номер 😋

Не
Нелли

Мой не надо . 😁

Adidass. Adidass.

Я же издалека

Не
Нелли

Это неиздалека , это прямо

Максим Jw

С умом 🙂

Adidass. Adidass.

Это как?

На
Надежда

Чесно)

Adidass. Adidass.

Честно это как?

На
Надежда

О! Ты мальчик...ты и должен уметь с рождения)

Маша

Прямо

Adidass. Adidass.

Я готов записать твой номер 😋

Маша

Ты готов, я не хочу

Adidass. Adidass.

А говоришь прямо. Ты же отказала

Маша

Потому что мне не нужно. Но это есть же те, кто желает знакомства)