сегодня вечером смотрела на ясное небо и любовалась яркими звездами и где то через час начался ураганный ветер, тучи и звезды исчезли...я сказала так не бывает...не может быть...но...
An
Anna
Ответы
Александр Федянин
всё может быть,всё может статься,мать сына может не любить,невеста может не отдаться,но чтоб не пить-вот этого не может быть!
Вл
Владимир
Анна!Ревматоидный полиартрит хорошо лечит голодание...но важна теоретическая подготовка...иначе будет плохо..
An
Anna
Я ПОКУШАТЬ ЛЮБЛЮ
Николай Стародумов
это я прилетел на межзвездном корабле и совершил женскую посадку
Марина Цитко
Я тоже с внуком смотрела на звёзды.У нас без катаклизмов.
An
Anna
катаклимов в мире стало больше
Людмила Ваулина
У природы нет плохой погоды.
Вячеслав Ситало
в природе всё может быть
An
Anna
понимаю...но было страшно
Олег Соколов
Значит - бывает.
An
Anna
аномальная погода
Олег Соколов
Сейчас всё возможно.
Владимир Незальзов
Однако бывает
Ольга Усольцева
Всё бывает...
An
Anna
da
Leon Popa
ТАК БЫВАЕТ!
Анатолий
Но....