Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. !?

Ответы
Остап Бендера

Верно. Я избавился от комфорта осознанно. У меня в доме 17-18 градусов. И мне "комфортно"

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Остап Бендера

Истину глаголишь, сын мой!

Инопланетянка.

Все может быть. Такая уж натура человеческая. Вечно чем-то недоволен.

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Инопланетянка.

Я не люблю читать длинные нотации.

Некто Из ...

Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Бога, Безграничного.

Сергей Ш.

О, блин, ну чел, пиши покороче. Ну реально неудобно читать так многабукав 🤷‍♂️

Лукич Ъ

Быть богатым несчастным, лучше чем быть нищим несчастным👆🙂

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Лукич Ъ

Это все мысли нищих...

Некто Из ...

Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Бога, Безграничного.

Лукич Ъ

Наивная сентенция, плохо коррелирующая с жизненной действительностью.

Fenix🇱🇹

Может , не всегда деньги приносят счастье .

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Некто Из ...

Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Бога, Безграничного.

Наталья Андриевских

Да.....Бывают в жизни огорчения.......

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Некто Из ...

Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Бога, Безграничного.

Иван Куцаев

не только может . а ое есть таким.

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Дэн

Не😁 можете спросить у него)

Сергей Остёрский

Может и часто есть таким.

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви

Виталина

лучше плакать в Мерседесе. чем в Жигулях

Сергей Остёрский

Виталине. Чем лучше?

Виталина

визуально. Согласитесь что лучше богатым плакать чем нищим

Сергей Остёрский

Могобыть и так.

Александр Мамедов

Это все украденное.

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Александр Мамедов

внутренняя сущность несчастна

Некто Из ...

Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Бога, Безграничного.

Александр Мамедов

прежде начать любить ограниченное

Борис Алиев

Может, конечно.

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Аз
Азатрахлукум

Я НИ СОГЛАСЕН.

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Аз
Азатрахлукум

Давайте так холоп и холоп 2

Некто Из ...

Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Бога, Безграничного.

Аз
Азатрахлукум

😫 вы ни знаете правила.

С К.

так и есть

Евгений

Согласен

Некто Из ...

Человеку, живущему в роскошных условиях, окружённому источниками комфорта и удовольствия, могут завидовать и считать его очень счастливым и удачливым. Однако, в действительности он может быть очень несчастен. Внешний мир мог дать ему все, чего он ни пожелает, но внутренний мир, внутренняя сущность несчастна. Чего-то не хватает и человек хочет этого. Какая-то внутренняя тоска. Это показывает, что требуется внутреннее присутствие. Внешнее присутствие недостаточно для комфорта.
Можно спросить, внутреннее присутствие чего? Многие скажут, мы знаем, что иногда несчастны, несмотря на благосостояние, комфорт, счастье, друзей или возлюбленных. Но возможно, они не поверят, что дело в другом недостатке - нехватке божественного идеала, которая и делает их несчастными. Другие считают, что жизнь требует перспектив для развития и отсутствие этих перспектив создаёт наисильнейшую печаль. Такие люди думают, что не смогут преуспеть в той работе, что выполняют, что не могут быть в чём-то лучше, чем другие. Такие мысли хуже смерти. Жизнь безгранична и ей нужен простор для расширения и возвышения. Без этих перспектив, без этого простора жизнь несчастна.
Все виды силы заключены в одной вещи, которую мы называем простым словом «любовь». Милосердие, щедрость, доброта, верность, выдержка, терпение и терпимость - все эти слова есть различные аспекты одного, они просто разные имена одной вещи - любви. Если говорят «бог есть любовь», или какое бы имя ни давали ей, все имена - это имена Бога, и все же каждая форма любви, каждое её имя, обладает своими особенными рамками, своей сферой и присущими только ей особенными чертами. Любовь как доброта - это одно, как терпимость - другое, любовь как щедрость - третье, как терпение - другое, и все же от начала до конца все это просто любовь. ... Истинная любовь должна течь свободно, и чтобы научиться этому свободному течению любви учителя учат нас прежде начать любить ограниченное, а затем развиваться и продвигаться в любви пока мы не достигнем любви Б

Св
Светлана_Светлана

Есессно.

Nikola Mahkov

-может!--