Южный Урал

🖼 А вы бы как поступили на месте начальника?

Ответы
Ольга Макеева

Я как начальник бы точно дала прибавку. Но у меня самой такой начальник, что последнее отберёт и ничего не даст.

Ал
Александра

На первый раз можно и простить посмеявшись... Но только разок, а то он писатель этот офигеет и обнаглеет))

Михаил Кондюрин

Творческие люди мне нужны. Наверно, надо повысить зарплату.😂

Ал
Александра

В редакции...то...конечно))

Владимир Вельский

Если Вас не устраивает зарплата, значит руководству не нужен Ваш уровень знаний и навыков.😁

Владимир Вельский

Работая в одной коммерческой фирме я видел объяснительную в стихах - вся фирма ржала целую неделю😁

Игорь Николаевич.

Посмеюсь! Все-таки мало у нас работ, где опоздание смерти подобно.

Ир
Ирина

начальник задумался,а стоит ли держать такого работника

Владимир С

Послал бы подальше и даже без отработки двух недель.

Лю
Любава..

Не нравится.... Уходи... Других наймем...

Южный Урал

Жёстко

Алексей Шутов

Не дай Бог вляпаться во ВЛАСТЬ!!!

Nikola Mahkov

-зависит от времени опоздания--

Полувековая Дама

Оштрафовала бы за опоздание

Людмила Львова

прибавку заслужил🤣

Лу Лу

Оригинально)

Татьяна Ковалева (Павлова)

наивный🤣

Нурия Шагабиева

😁👍

Галинка Живилова

👍

Леди Мила

👎