Дина Мишиева

Куда делась женская гордость нежность и верность

Ответы · страница 2
Раушан Тусипбекова

Некуда просто люди изменились особенно мужчины и куда деватся женщинам как не менятся

Ирина Теблоева

Просто женщины сейчас намного сильнее и мы скорее поменялись местами с муччинами

Василий Бвс

Никуда не делась, просто прячется до времени, она только для тех, кто её достоин...

Василий Бвс

Что? И нежность с гордостью за деньги?

Дина Мишиева

за гордость мы платим оставши одни, за нежность мы платим грубостью, за верность предательством.

Василий Бвс

Кто ж так платит, за гордость, преданностью, за нежность - нежностью, за предательство - предательством...

Дина Мишиева

говорю на собственом опыте. я даже начала писать стихи и уже вышел первый сборник моих стихов.

Василий Бвс

Ну, собственный опыт это ещё ничего. Изменитесь, и мир изменится... И Вам по другому будут платить

Владимир Малиновский

Их отсутствие - один из результатов идеологической войны против нашей страны.

Андрей Роу

гордость превратилась в гордыню, нежность в хамство, верность пошла гулять. 😉

Андрей Роу

так в том и соль, что женщина из мальчика делает настоящего мужчину, а если он нерадивый то то мастера вина. и его мамы. чем дальше матери от новой семьи тем семья крепче.

Дина Мишиева

я незнаю в какие дебри вас занесло, я не имею виду женшину как маму я говорю о жене по отношению к мужу мальчику или нерадивого. который не хочет работать и нести какуюту ответственость.

Андрей Роу

просто я более шире рассмотрел вопрос. не может называться мужчиной тот кто не работает и не хочет работать, и кто не берёт на себя ответственность. Всё начинается с семьи. Позаботились родители и мальчик не пошёл служить. И кончился мужчина. А Армия она как раз и учит мужчину быть мужчиной или слабаков ломает окончательно. Это для примера. Мужчиной не рождаются им становятся проходя сквозь трудности. Нас не надо жалеть ведь и мы ни кого не жалеем...

Дина Мишиева

Андрей я не говорю о воспитании мужчины в доме. я говорю о отношении между мужем и женой в целом и это не только воспитание это и то что есть в сушности самого человека.

Андрей Роу

сама сущность человека основывается на воспитании. И если мама всё жизнь заботилась о мальчике и ни чего не давала ему делать да при этом постоянно твердила что лучше неё ни кто о нём не позаботиться то из него и вырастит такой мужчина о каких вы говорите.

Наталия Задорожная

Добро бы мужик спросил... А никуда не делились, у кого было, у того и осталось.

Любовь

туда,куда отправилась верность,порядочность,трудолюбие и трезвость мужчин

Svetlana Suranova

У кого она была - никуда не делась, просто притаилась и ждет своего часа

Галина Виноградова

Рядом с настоящим мужчиной ни одна женщина не теряет этих качеств

Евгений Меркулов

ноне это не в в цене обратитесь к участницам дома-2 они объяснят

Александр Функ

всё погибло после "цунами" женского феминизма и "равноправия"!!!

Александр Функ

нет,я просто умный мужчина(не наивный)!!!

Bl
Blanca.nieves2013

не все замечают верность, нежность, гордость и другие качества

Tatjana Kobelt

Никуда не девалась. всё есть. Только у многих она в цене упала.

Станислав Щеглов

Не в этом мире ничего постоянного! Всё течёт, всё изменяется.

Дина Мишиева

А я думаю что это зависит от ситуаций.

Станислав Щеглов

При чём здесь ситуация, если влечение искреннее.

Дина Мишиева

я думаю и ситуация и партнёр всё влияет.

Станислав Щеглов

Это необходимые, но недостаточные компоненты!

Дина Мишиева

вы сказали всё изменяется, интересно как изменяется гордость нежность верность

Глафира Мур

Туда-же,куда мужество и чувство ответственности у мужчин...

Ljudmila Borman

туда же, куда делись мужское достоинство, честь и мужество

Галина Шайтанова (Скворцова)

Никуда не делась! У настоящей женщины это всегда имеется!

Владимир Онучин

Никуда эти качества не делись. Они есть, ...но не у всех.)))

Ольга Шмелькова

Не будем ровняться на тех у кого уже нет этих качеств...

Дина Мишиева

вопрос обстрактен говорим об обшем.

Ольга Шмелькова

Нет этого,потому что никто молодёжь этому не учит,родители заняты собой , работой,дети видят сплошной негатив... вырастают такие же...

Дина Мишиева

я знаю много семьй в которых ужасные родители а дети само божество.

Ольга Шмелькова

Да такие тоже есть,но какими будут эти милые дети когда попадают в приюты детские дома... их там тоже никто не учит...

Дина Мишиева

говорю о детях которые выросли

Александр Никифоров

Это касается мужчин, которые любят одеваться в женщин.