Ольга

что будет если убить человека... если перед тем как он умрёт его дико пытать и его родных?

Ответы
Любовь Толоконникова

Какие вопросы у Вас однако ужасные! Вы в духе дьявола точно. Разве не учит Бог-Не УБИВАЙ??? Смерть будет и муки в АДУ. Бог накажет тогда, понятно. А человека этого ваша смерть не убьёт, его Бог спасёт от Ада, а вас -нет! Кошмар. И придумают же ... Что, злоба душит, убить не терпится кого-то? Смотрите, не ройте яму кому-то, а то как бы самому не упасть туда...

Ма
Мадина

ничего. найдут, посадят, заболеете туберкулезом, умрете в мучениях, попадете в ад (там наверно весело), ваша душа переселится в милого котенка или таракана. ну как повезет

Надежда Миронова

Вот это вопрос! Ужас!!! Нормальный человек не будет задавать ТАКОЙ вопрос! Может Вам обратиться ко врачу?

Georgy Khakimov

Я бы усомнился в психическом здоровье человека, который задает такие вопросы

Олег Платонов

потом за такое сам будешь мучиться всю свою жизнь.это наказание бога.

Тагир Хусаинов

Обеспеченно будет адская атмосфера всюду вокруг на веки вечные!!!

Zu
Zulfiya-021060

ЭТо уже жестокость!Даже собаки так не делают друг друга

Виталий Храмков

ППЦ ЕМУ И РОДНЫМ(ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС?)

Сергей Кудрявцев

чем дольше пытаешь - тем больше срок.

Я7
Я 76.76.

ЛУЧЕ НЕ НАДО НЕ КОГО УБИТЬ

Lu
Ludmila

Глупость а не вопрос

Миша Старостин

суд накозание зона

Den Denisov

будет очень плохо

Вита

глупый вопрос

Майя Аширбекова

зачем убивать

Сергей

не знаю

Райымбек Аргинбаев

незнаю

Артем Огарков

хрень

Сергей Вдовин

👿

Mira Magia

==