Ярина Полевая

К чему сниться Дмитрий Медведев?

Ответы
Михаил Тымчук

Когда снится еврей-это к неожиданности. Мне месяц назад приснилось, что я поймал Яценюка, ворующего церковную утварь в церкви моего родного городка. Через некоторое время наступили неожиданные события...

Самойлова Катерина

Мне одно время снились одни знаменитости!Я просыпаться не хотела от счастья!А на самом деле они снятся к проблемам..так что,ничего хорошего.

Татьяна Еременко

Рубль уже упал...........................значит нам опять получать скоро миллионы руб. как в 1990......

Александр Коньков

Когда мужчина снится женщине, как и наоборот, даже сонники не берутся объяснять)))

Он

Экие вас кошмары мучают..Правда если родственник то не катастрофа может быть..

Борис Кирпиченко

Бабушка говорила: "легкий на помине, значит дурак" Только что такое дурак ...?

Он

К тому что придётся жить под девизом,-денег нет,но надо держатся..

Нина Капкина

К отсутствию денег (это же он выдал: "Денег нет. Но вы держитесь!")

Робот Вертер

К терпению 😜😜😜

Евгений С.

к безденежью 😁 его крылатая фраза:ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ

Вальдемар Никольский

вы не один такой, мне он и остальные часто снятся. А к чему?

Сергей Аяров

. Скоро замуж пора или выпишут из больницы

Татьяна Тышкевич

К повышению цен. "Денег нет, но Вы держитесь" 😅. Извините.

Леонид Супрун

К периодической системе элементов, или к пьянке.

Ильмир Шарифуллин

...вы хороший человек...значит...значит к деньгам..

Алексей Миркин

Мне к счастью ни этот козёл не снится,ни другой.

Свет

😂

Владимир

К зарплате! ,,Денег нет,но вы держитесь..."😂😂😂

Татьяна Маркеева

Во! А мне тоже сегодня приснился наш ПРЕЗИДЕНТ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ)ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ😁