Татьяна

можно ли через спутник следить за своим супругом?

Ответы
Иван Колганов

Можно. Пока он не узнает о слежке. Потом придется следить за тем,сколько ложек у Вас останется при разделе имущества. И тут - спутник избыточно не нужен.

Татьяна

ок

Юрий Гурьянов

А ЗАЧЕМ !?!!! 😊 ЕСЛИ СИТУАЦИЯ ТАКОВА, ЧТО НЕОБХОДИМА СЛЕЖКА, ТО НЕ ПРОЩЕ-ЛИ РАССТАТЬСЯ, ЕСЛИ, КООНЕЧНОО САМА НЕ НАВЫДУМЫВАЛА !??!!!

Татьяна

За мужьями надо следить

Юрий Гурьянов

ЗАКЧЕМ ЗА НАМИ СЛЕДИТЬ!?! ЛЮБИТЬ НАДО! И САМ НИКУДА НЕ ПОЙДЁТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЗОВУТ !!!

Татьяна

Не рассказывайте мне сказки

Сергей Левченко

Сейчас такие технологии мне кажется,что можно за любым человеком проследить,были бы деньги.

Татьяна

точно

Сергей Анахин

Конечно. А лучше нанять очаровательного детектива женского рода лет 20.😊 😊 😊

Татьяна

точно😀 👍

Сергей Задунайский

Можно, но лучше своими глазами. Ведь никто не знает, какой пол у спутника.......)))))))

Татьяна

да

Brown Sparrow

конечно, но нужно приложение ему установить на смартфон. иначе никак

Татьяна

Ок

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас все можно и даже видеть шо он делает, только зачем это вам?

Татьяна

интересно

Людмила Стрекатова

В наше время все можно .Даже запустить собственный спутник

Татьяна

ок

Евгений Дятченко

Да если он не против а то накажут по уголовному кодексу))))

Татьяна

почему

Евгений Дятченко

Без согласия того за кем следишь нельзя . Так как это наказуемо . Только если этим не займутся правоохранительные органы.

Татьяна

ок

Ру
Руслан

Следите лучше за собой, и не придётся следить за ним.

Татьяна

ок

Се
Сергей

а еще лучше за ним следить, когда он на спутнике...

Татьяна

Точно

Ал
Алик

можно,но очень дорого. дешевле через моб.телефон.

Татьяна

ок

Эльмира Агапова

а оно вам надо?заняться нечем больше?

Татьяна

тогда пусть и он не следит

Эльмира Агапова

😳 вы там в разведчиков что ли играете?

Татьяна

ну да😀

Эльмира Агапова

😳😳😳 мдэ...нет слов...

Татьяна

👍

Ти
Тимуровец

Есть такие программы для смартфона.

Татьяна

интресно

Ти
Тимуровец

Это давно практикуется.

Татьяна

как

Ти
Тимуровец

Для начала надо иметь смартфон, потом в плей маркете найти. скачать и установить одну из таких программ и всё.

Татьяна

ок спс

Елена Зуева

Ну если чип ему вставить . То можно!

Татьяна

ок

Николай Дубинин

Можно , если спутник Ваш супруг .

Татьяна

нет

Николай Дубинин

А разве Ваш супруг не достоин того , чтобы вы за ним всегда следили , чтобы всё у него было в порядке , и внешность и одежда .

Татьяна

следить надо

Ботzман Барисыч

если он космонавт и на работе

Татьяна

ок

Ирина Герт

МОЖНО. ЕСЛИ У НЕГО СМАРТФОН

Татьяна

Москва

Ирина Герт

Я В ФЕВРАЛЕ В МОСКВУ СОБИРАЮСЬ

Татьяна

ок

Ирина Герт

У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА В ЛЮБЕРЦАХ

Татьяна

ясно

Юрий Астахов

можно, если его зачиповать

Татьяна

как

Юрий Астахов

Как чипуют спасателей. (вшивают чип в спецодежду). Животных чипуют вшивая под шкуру, или вставляя люверсой в ухо

Татьяна

ясно

Владимир Стешко

далеко он от вас бегает

Татьяна

не знаю

Владимир Стешко

мы как собаки, 10 метров от дома-уже ничьи

Татьяна

да