Пан Стефа́н

Еврейская тема так надоела! И тем не менее вот что я откопал. 🤣🤣

Ответы
Ростислав Туманский

Послушал и удивился, чему мы так ржали?

Пан Стефа́н

Мастерство. Не отнять.

Ростислав Туманский

Да он только рот открыл, а уже смех в зале.

Пан Стефа́н

Это великий мастер. Талантище.

Ростислав Туманский

Я так могу сказать о Задорном. А сейчас о Тамбовском волке - сам пишет и юмор у него актуальный.

Пан Стефа́н

А вот ещё ... 🤣🤣

Алина N

Хазанов сам по себе уникум👍

Пан Стефа́н

Тоже жид. 🤷‍♂️

Алина N

Евреи все прикольные!

Пан Стефа́н

Да. всё так. ))

Ольга

Да, талантливый народ.

Ирина Широкова Z

😆😆😆

Юрий Затика

Мелодия "Гвантонамеро", текста половину не разобрал... А в общем чистое раздолбайство, хохма... Здесь идей нет...

Пан Стефа́н

А как тебе это? Я люблю чертовски!! Каждый день слушаю.

Юрий Затика

Отличный ритм энд блюз! Согласен - сильная вещь! Напоминает "16 тонн"...

Пан Стефа́н

Юра! И сразу чудесную женщину запрягать в какие-то рамки ... Она и знать не знала никаких ритм-энд-блюзов. Просто красиво поёт ....

Юрий Затика

Стас, верьте мне, она отлично знала какую музыку исполняет... И исполнила её отлично! Что Вас смущает?