Максим Jw

Хочу узнать Ваше мнение по поводу этого видео

Ответы
Николай Костров

Я прочитал книгу, Анатолия Иванова - Тени Исчезают в Полдень.... Да есть фильм, Отличный Фильм, Но в Книге, Есть то что нет в Фильме, Есть такой Персонаж , Филимон, Он ярый противник Советской Власти, После Войны, обосновал религиозную Секту - Свидетели Иеговы, С Штатов, были расспространены, Красивые Глянцевые Иллюстрированные Журналы,, с Счастливыми лицами... , Создан для того что б , Люди могли сравнить серую после Военную Убогость своего бытия, , на то что как счастливо живут в Америке, В Россиии и не только, во многих Странах, Эта Секта запрещена, Хотя у меня Друг детства, в этой самой Свидетели Иеговы...

Не Я

знаете, начала смотреть и остановила. все это не наше, мериканское. даже не стала смотреть, потому что не наше. я и фильмы их не смотрю. не потому что я противница сша-я просто их не понимаю

Та
Татьяна

Все у нас внутри....У человека всегда идет борьба внутри себя по жизни.Кто то побеждает , а кто то проигрывает.Но проиграв не нужно отчаиваться.Нужно пытаться заново встать на путь

Нина Ковалёва

Интересно, как же он закончив семинарию, Библию начал изучать только на каких то собраниях сто лет спустя. Лажа какая то?

V-Враг Незалёжности - Z

смотреть не стал,но увидел кнопку "Подписаться" и сразу дизлайк. Принцип у меня такой

Максим Jw

Для меня важен смысл видео. Ни к кому не подписываюсь.

V-Враг Незалёжности - Z

а я сразу ставлю дизлайк за кнопку

Микото Суо

Разачорвана в видео. До середины видео всё было прекрасно, а дальше – реклама секты.

Максим Jw

Хочу вас спросить, что такое религия по-вашему?

Микото Суо

Сейчас это бизнес по отмыванию денег и промывание мозгов.

Максим Jw

Религия это форма поклонения. Она бывает истинной и ложной.

Микото Суо

По-вашему.

Синий Экран Смерти

Очевидный управляемый процесс, идёт процесс унижения христианской церкви

Максим Jw

Она сама себя унижает своими же делами....

Синий Экран Смерти

Это безструктурное управление

Svetlana Жикина

СИЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Я ОЧЕНЬ РАДА. ЗА ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ В БОГУ.

Александр.

У наших людей нет возможности на такие расслабоны.

Светлана М

это действительно полезно для личного прочтения

Максим Jw

Просмотра, пожалуй 🙂

Слава Вронов

Дай Бог каждому познать бога. Красивый ролик

Юлия Тарасова (Раковская)

Я предпочитаю жить тихо с Богом в душе...

Ма
Мари

бог внутри нас - там всегда можно найти

Сергей Бочков

посыл непонятен - хотел верить...

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍

Doc.

Я не верю. Хотя и хожу в Kirche.

Нина Петровец

Умный и приятный человек

Ег
Егор

Лучше бы врачем стал

Николай И. М.

Блажен верующий...

Во
Вовочка

Очередной болтун