Дедушка Старенький

Объясняя характер автора или произведения, критик сам может найти в произведении то, чего в нем вовсе нет?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Виссарион Григорьевич Белинский едет по вечернему Петербургу на извозчике. Извозчик видит — барин незаносчив, из простых, пальтишко на нём худое, фуражечка, — в общем, можно поговорить. Спрашивает: — Ты, барин, кем будешь? — А я, братец, литературный критик. — А это, к примеру, что ж такое? — Ну вот писатель напишет книжку, а я ее ругаю… Извозчик чешет бороду, кряхтит: — Ишь, говна какая…

Татьяна Морозова

так ведь на то и острота слуха и зрения...)))

Йогондыр-Оор Ых

Фантазия искусства

Va
Varenich

Бывает и такое.

Та
Тася

😅👍

Света Дмитренко

😅