Е'kat'ерина Vitolden

Он-Привет!Я -Здравствуй!...Бац!Я в чёрном списке!А вот не надо было обижать человека!))

Ответы
Василий Гурчев

Она - привет , он здравствуй. И пошла переписка на уелый месяц , а как дошло до встречи , ни адреса , ни телефона , молчок. Оказалось бабульки сидят и строчат от нечего делать. )))))))

Е'kat'ерина Vitolden

И такое бывает)

Ин
Инга.

Прямо шашки: раз...два и .. в дамки. Так хоть здрасьте успели сказать😂😂😂 Я же за аву в ЧС томлюсь. И, собственно,...чихала я на это.😸😸😸

Muza

Катя, а как Вы узнаёте, что вы в ч.списке. Я вот думаю, что если исчезает человек из ленты, то может , и если разговор не понравился.

Е'kat'ерина Vitolden

Я просматривала сообщения,хотела вспомнить о чём был диалог-в конце написано:"Вы в ЧС".

Muza

Ничего себе! :))

Е'kat'ерина Vitolden

Диалог Вы видели)Я тоже улыбнулась,ведь ответила из вежливости!))

Muza

И а это в ч.сп? Не переживайте. Кому надо, тот останется.

Е'kat'ерина Vitolden

Меня это просто заставило улыбнуться)

Muza

Я тоже к этому отношусь легко.

L….

Ну ты даешь!!!! Доброму человеку....Да....ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЗАТЬ!😠😠😠!! И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?😂😂😂😂😂😂

Владимир Соколов

Обижать людей, это очень плохая черта характера, граничащая с невоспитанностью. Может сильно навредить.

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо!Я не буду здороваться!)

Владимир Соколов

Это не выход

Александр Жаров

Так это ж его чёрный список. Как говорится, плюньте и разотрите и на него, и на энтот его чёрный список.:)))

Константин Кривцов

Приветствием..удивляюсь,как не занесла меня туда..регулярно отвечаю на твои вопросы

Е'kat'ерина Vitolden

Меня занесли)

Константин Кривцов

Не обращай внимания,пусть порадуются,что справились с девчонкой

Евгений Малюков

От одного здравствуй - БАЦ не бывает, темните Вы Катя.... Чёй-то не договариваете.

Е'kat'ерина Vitolden

Честное слово!

Константин Лисицын

Веселая ситуация!Ко мне просто в друзья залезли,и начали чернить общение...)))

Е'kat'ерина Vitolden

У меня нет таких)

Константин Лисицын

Потом также из друзей удалили...)))Весело!)))

Е'kat'ерина Vitolden

Странные люди)

Константин Лисицын

Смешные!)))

Е'kat'ерина Vitolden

Мне нравится фраза:"Заходите,нам без дураков скучно!"-как раз про них))

Константин Лисицын

И ,что самое интересное,на них ведь не обидешься,Катя!...)))

Надежда Ким

Людей много ничего страшного а может это его подруга вместо него отправила

Е'kat'ерина Vitolden

Слово "привет"?)

Надежда Ким

Решила проверить что там ответят а там ничего страшного вот и решила скрыть свои следы

Евгений

Здесь ни кто не здоровается и все друг друга на ты называют сам не понимаю

Олег Блинов

Может этот человек посчитал , что не достоин Вашего внимания , испугался

Е'kat'ерина Vitolden

Он первый написал -Привет!

Олег Блинов

Поэтому и испугался вдруг пытать будете ,а ему есть чего скрывать. Может коллекцию делает на черном списке . Чем больше черный список тем лучше для него

Е'kat'ерина Vitolden

Я и общаться с ним не собиралась)из вежливости ответила.Пусть будет счастлив)

Олег Блинов

И тогда зачем так растраиваться таких людей не когда не понять Не стоят такие люди внимания

Ирина Енчинова

да в черный список попасть просто....а вот понять порой ни так просто.

Елена Зуева

Что за мужик обидчивый пошел .Поздороваться с ним нельзя?😉👍

Е'kat'ерина Vitolden

Об этом мы не узнаем))

Nurgul Toktarova

некоторых здравствуй почему-то оскорбляет, фейсик сразу портится

Марина П.

Как вы узнаете у кого в черном списке?Мне пополпм,но интересно

Е'kat'ерина Vitolden

Если есть личная переписка)Внизу написано .

Марина П.

Я редко веду личную переписку

Е'kat'ерина Vitolden

Тогда не знаю)

Марина П.

Спасибо

Alexey Che

Ужас как неосмотрительно, надо было с маленькой буквы писать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕРВНЫЕ ВСЕ НЫНЧЕ))))РАДУЙСЯ ЧТО ОДИН НЕРВНЫЙ ОТСТРЕЛИЛСЯ)))

Ирина Литвинова

наверное жена переписку читает. вот и перестраховался ОН

Ирина Виноградова

а может он всех в черный отправляет...чернушник тут такой