Элен Мар *

Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто!

Ответы
Misha Rozenblum

>>
>> Когда уместно употреблять слово "б****"?
>> ______________________________
>>
>> Американец достаёт последнюю
>> бутылку с водкой и говорит русскому:
>>
>> - Will you?
>>
>> - Я те, б***, вылью!!
>> ______________________________
>>
>> Телефонистка:
>>
>> -- Номер, который Вы вызываете, не
>> отвечает...
>>
>> -- Что, совсем???
>>
>> -- Нет, б****, первые две цифры
>> ответили, а остальные молчат!!!
>> ___________________________________
>>
>> Начальник - секретарше:
>>
>> -- Соберите всех сотрудников на
>> совещание, срочно!
>>
>> -- По селектору?
>>
>> -- Нет, б****, через "Одноклассников",
>> так быстрей будет!!!
>> _____________________________________
>>
>> -- Милый... у меня две полоски...
>>
>> -- Ты беременна?
>>
>> -- Нет, б****, я бурундук!!!
>> _____________________________________
>>
>> Подходит на рынке мужик к бабке,
>> которая торгует картошкой.
>>
>> M: -- Бабушка, у вас картошка на
>> посадку?
>>
>> Б (злобно): -- Нет, б****, НА ВЗЛЁТ!!!
>> ______________________________________
>>
>> Две коровы на скотобойне. Одна
>> обращается к другой:
>>
>> -- Скажите, а вы тут в первый раз?
>>
>> -- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!
>> ____________________________________________
>>
>
>> ______________________________________________
>>
>> -- Мужчина! У Вас к заднице газета прилипла!
>>
>> -- Что, правда?
>>
>> -- Нет, б****, Известия!
>> _____________________________________________
>>
>> -- Принимал я ваши свечи. Никакого
>> толка, да и на вкус мерзкие...
>>
>> -- Вы их ели, что ли?
>>
>> -- Нет, б****, в задницу засовывал!!!
>> _____________________________________________
>>
>> -- Дорогой, ты станешь папой.
>>
>> -- Ты что, беременна?
>>
>> -- Нет, б****, Из Ватикана звонили!
>> _____________________________________________
>>

Элен Мар *

Это вроде из Комеди -Клаб (юмористическая передача)

Misha Rozenblum

Поднял настроение женщине и самому приятно!

Гюрза Винчестер

В детстве русский мечтал быть Русским. Русский открывает дверь ногой. Русский может резать нож хлебом. Когда русский падает в воду он не становится мокрым, а вода становится Русской. Русский не здоров как бык, это бык здоров как Русский. Русский порвал страницу в контакте. Русский на столько крутой, что смог затушить огонь бензином. Темнота боится Русского . Только Русский может утопить рыбу. Русский ударив человека в затылок сломал ему нос. Русский собирает кубик рубика за 0.07 секунды ногтем мизинца левой ноги в ботинке. Это Русский откусил яблоко с айпада. Русский насчитал до бесконечности дважды. Военкомат скрывался от Русского пока ему не исполнилось 27 лет. Это Русский убил мёртвое море. Однажды Русский хлопнул дверью лифта. Призраки рассказывают друг другу страшные истории про русских сидя у костра. Однажды Русский упал с 10 го этажа на 13й. Когда американцы попали на луну обнаружили записку "здесь были русские ". Русский может убить двух охотников одним зайцем. Русский один в поле воин. Русский с ножом страшнее танка, а без ножа он просто танк. Только Русский может зарабатывать шесть тысяч рублей, а тратить тридцать. Мы нация волшебников, мы можем за 10 лет превратить красивую и стройную жену во что-то пышное и доброе!!! И только Русский отправит это письмо всем Русским 😂💪!!!😂😂😂😂😂😂

Dulis 100%

etyo sila

Александр Коннов

Прекрасно!!!

Vi

Конь в пальто и Ко!
Виктория Полински
Хороша страна Россия,
Столько разных в ней чудес!
Конь в Пальто жует там силос,
Дед Пихто там ходит в лес.
Бляха Муха там летает,
Кровь там пьет Ядрёна Вошь,
Ёксель- Моксель щи хлебает,
Ёшкин Кот бросает в дрожь!
Сидор, дядя, жил когда-то-
Мирно пас свою козу...
Но убёгла эта падла,
Слышно блеет за версту!
За порядком наблюдает
Самурай- Городовой,
Ёкарный Бабай гуляет
Под нависшею Луной!
Им зачем-то всех пугают-
Вот придет Ядрён Батон,
И от страха люд икает...
Тот Батон, как в горле ком!
Но секрет я вам открою,
Знаю кто всех родила-
Мать то Кузькина виною!
Вот такие там дела!:)))

© Copyright: Виктория Полински, 2015
Свидетельство о публикации №115100807698

Vi

Спасибо)))

Александр Савич

...Здесь родился, жил и правил всем известный Конь в пальто, многих он убил и обезглавил, резервы все опустошил, народ по миру пустил, казнокрад и баламут - питерский карлик-лилипут...Царю Грозному и Джугашвили, палачам России, памятник соорудил, инакомыслящих всех посадил, всё не перечислишь, скольких бед он натворил...Тут пора уже озвучить, кто он есть этот брехло - в простонародье и в Забугорье он известен, как Huilo! Елена, вот такая аллегория, на сон грядущий, мне примерещилась в связи с упоминанием деда Пихто)))

Александр Савич

Елена, хорошо смотритесь на фото, но почему-то с грустинкой... Улыбнитесь!...

Александр Савич

Ага! тут уже ничего...я так понял, что Вы просигнализировали, что умеете и улыбаться, были бы для этого веские поводы...

Элен Мар *

👍 повод всегда найдётся

Александр Савич

Берём повод на поводок, дабы не растерять весь выводок!...

Николай Иванов

Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:

Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!

Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:

Змей Горыныч — он урод…
День и ночь в три морды жрёт!

Жмот Кащей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!
… показать весь текст …
Нина Бабенко
С сайта http://www.inpearls.ru/

Николай Иванов

вот ещё попалось

На
Наталья

Ну ка

Николай Иванов

— Батюшка, а во время поста женщину можно?
— Можно, сын мой, только не жирную.
Дохтур Guguцэ князь Бешбармакоff
С сайта http://www.inpearls.ru/

Владимир Шитов

По рюмочке по маленькой налей, налей, налей
По рюмочке по маленькой чем больше лошадей
А я не пью, Ей богу нет
Так наливай студент студентке
Студентки тоже пьют вино
Не пьющие студентки редки
Они все вымерлиКолумб Америку открыл
Страну для нас совсем чужую
Дурак, он лучше бы открыл
На нашей улице пивную

Аркадий Лукин

Здесь Мамай давно прошелся. Здесь жила Баба Яга. Леший с домовым умчались давно к черту на рога. И такая хренотень вот происходит целый век. Жить спокойненько тут может только русский человек.

Владимир Панферов

Ты пиз...ь сама о чем не знаешь,
Край родной не знаешь с чем сравнить,
Может проще надо научиться
Свою Родину, как мать свою любить.
🖼

Василий Гуринович

Дед Мазай спасал здесь зайцев! На горе и Рак свистел. Здесь щука говорила, Мойдодыр стоял пыхтел! Вау!С Вами поэтом станешь,не замечал за собой

Элен Мар *

отлично! в том же духе продолжайте!

Василий Гуринович

Спасибо!👍

Михаил Табурин

Елена Вы просто супер,а как вЫ ЖИТИЕ МОЕ,БЕЗ ПАЛЬТО,КОНЕЙ-ДУМАЮ КОЛЬ ИСКРОМЕТНЫЙ ЮМОР ТО ВСЕ В ДУШЕ ВСЕ ХОРОШО...........

Михаил Табурин

ну во так......

Михаил Табурин

удачи,красоты на миллион и алых роз при встречи он вручает- и мы желаем счастье им на миллион.......

Андрей Казанцев

У Уральских пельменей по этому же поводу есть - День русской словесности.... Там очень смешно и в тему... Как и у Вас...

Сергей Квашнин

Ответил пессимист со вздохом:
В России сто последних лет
Всем дуракам живётся плохо
… А умным вовсе жизни нет.

Владимир

Мало стали вспоминать,про Хрущова про Никиту и про Кузькину про мать. Обнаглели мириканцы,по зубам им нужно дать.

Влад Казаков

Через пень растёт колода,
Оберег у всех – авось,
Ну, а хуже, чем татарин,
Ясно всем - незваный гость!

Артемий Майоров

Хорошо в России летом. Пристает говно к штиблетам. Выйдешь в поле-сядешь срать. Далеко тебя видатть!

Валентина Марадудина

Хорошо в деревне летом ,пахнет сеном и говном .пристает навоз к ШТИБЛЕТАМ но это РОДНАЯ ДЕРЕВНЯ !!!!!!!

А*
Александр ***

Здесь над тихою Невою Чижик Пыжик водку пьет, и болеет нищетою только трудовой народ. (Экспромт)🌹

Никифоров Валерий

Нравится Россия мне,
Не скажу дурного слова.
Климат только вот хреновый...
Остальное всё - вполне!

Дима Бержанин

...........а ещё тут денег много выделяется народу , но не видят их ни кто так как стыбзил всё дед Пихто

Io
Ioan

пипес...никогда не спорьте с идиотами.вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом