Южный Кот

Пожухлый лист на тротуаре сохнет, Угрюмо люди прячутся в пальто. На крик: - Когда же эта сволочь сдохнет!- Уже никто не спрашивает: - Кто?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Донюхан кокс , разрушены заводы , затоплено уже почти метро . А парни бегая от военкомов , стыдливо прячутся под женское пальто . Кресты растут на брошенных погостах и каркает глумливо вороньë , страна пронюхана , еë уже не будет а вы всë верите в Зеленское враньë .

Вера Сергеевна-V

А вам и спрашивать не надо на ладан дышит он давно ! Ни тропки ,ни дорога и даже трап не чувствует нога ...нужна наверно перемога и в мыслях есть одно .....когда ...

Кот И К

ты всё о старом Бидоне с его отсосальщиком Зелей ?..))..так об этом уже все знают и некрологи подготовили..))🤣

Южный Кот

ваши пропагандоны уже новые боты примеряют

Кот И К

🤣🤣🤣ага..точно..расскажи нам как мы херово живём..🤣

Южный Кот

да вы и не живете...существуете

Кот И К

так вы и завидуете нашему существованию..🤣

Эвелина

Ведь всем и так понятно ,но он никак не отойдет ,вцепился в кресло мертвой хваткой ,не оторвёт его никто ....

Сергей

В снегу давно не видно листьев
И крики тухнут сволочей
Сквозь них я слышу явно, чисто:
- "Холоп ты чей?"

Владимир Литяйкин N

Тебе котяра, уж давно пора, так ну давай а сдохни ты, я все сказал- гавно,дерьмо -ничтожество

Владимир Гулинский

Верно, свлочь у каждого своя. Вот только смерти желать кому бы то ни было - величайший грех.

Yury Kozhevatov

Браво!ужас в том, что никогда,двойники всё моложе и неправдоподобнее!

Yury Kozhevatov

Старший Брат смотрит на тебя!!!!

Св
Светлана_Светлана

А раньше вы чем думали когда так делали? Откуда претензии теперь?

Южный Кот

точно,надо было раньше грохнуть...

Св
Светлана_Светлана

Вас всех надо было раньше

Николай Верниковский

один такой землю всё топчет. а раньше с подворотен не вылазил.

Ханни Банни

Стишок старый, сволочь сдохла. Виват веселой вдове Иоланде

Ма
Марк

Искренне сочувствую!Дьявол его никак не забирает....

Не
Нелля

Байден может и не сдохнет,но здоровье уже ни к хую..

Ал
Александр

потому что все адекватные люди знают кто это

Ла Риса

ну, перенюхает однажды и сдохнет. не плачь

Ла Риса

совсем мыслей нету?🤔 одни слюни летят?🤣🤔🤣🤔🤣🖼

Южный Кот

хоть слюни а не яд)))

Ла Риса

🖼даже яда нету. слюни и сопли🤣🤣🤣🤣

Южный Кот

как у всех нормальных людей

Ла Риса

🖼да да. как у обычных хохлов. мыслей нет, одни слюни и сопли🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

Правильно, так думают хохлы о Зеленском.

El Fuego

верно .. но он себе два века намерял

Татьяна G

уже и весна... скорее бы дождаться

Че
Человек

Он не один...
Их много даже...!!!

* Наталия ***

Психов лучше обходить стороной .

Эл
Элина

Бидон уже и с мёртвыми общается

Юрий Ласковец

с кем токо не..........окромя нонешних..........кот--ти пидор!!