Ро
Роман.

Утерянное учение Иисуса Христа.Шок,что на самом деле говорил Иисус.

Ответы
Ма
Мария

Какая глупость. Зачем вы идете на поводу дьявола. Он большой иллюзианист и клеветник! Не впадайте в заблуждение.

Ро
Роман.

А кто вам сказал что это от дьявола? В Ватикане очень много ещё тайн.

Ма
Мария

Осталось только Ватикана верить- сборище

Ро
Роман.

Там есть подлинные карты мира на которых обозначена такая страна как Великая Тартария.

Ма
Мария

Верьте в живого Бога Отца, Его драгоценного Сына Христа и путеводителя Святого Духа. Налаживпйте с Ним общение.

Видмет Лапатыч Бизульо

И в чём здесь шок? Банально, прям Пц.