Петр Соколов

Как найти работу старому специалисту?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Сложно. Лучше по блату. Без блата вообще проблема. Молодые кадровицы это ссыкухи безмозглые ищут в вакансиях тех же малолеток.

Лидия Куркина

А кому они нужны старое отмерает а молодёжь с новым прекрасно справляется . Сейчас уборщицей трудно устроится

Наталья Самойленко

Плохо ищите?Ваших,из Казахстана,на нефтепроводе и в Газпроме ,работают вахтой до хрена!

Наталья Федорченко

Хорошему специалисту, что старому что молодому найти работу я думаю не трудно

Олег Мирошников

если хороший специалист, то не думаю, что есть проблемы в поисках работы....

Olena Mykolayivna :)

что значит старому? как и всем... искать самому.

Евгений Иванов

Спец в какой области?

Оленька Оленька

Ищите ,да обрящете.

Св
Света

Старый..это как?

Аля

Светик, у нас сейчас уже после 25 считают старыми и на работу брать не хотят.

Св
Света

Они что...закон о пенсии не знают???

Аля

Не в этом дело. Им нужны молодые люди с ахренительным опытом и стажем.

Петр Соколов

Ищем медсестру, возраст не более 25 лет, стаж не менее 10 лет.

Inna Yakobi

В какой области

Раиса Вересова

КАКУЮ РАБОТУ ?

Ирина Иринина

По знакомству

Ai. Ka

Такие ценятся

Егор

Погуглить