Со
Созерцание

Вам нравится погода когда дождь, туман? Мне очень.

Ответы
Андрей R@

Дождь с туманом - это высокая влажность. Не терплю такую погоду. У нас такая с конца июня, очень трудно переносится, до двадцати тепловых ударов в сутки в цехе, сталевары и другие работники выпивают более тридцати литров воды за смену. Круглосуточно у цеха дежурит заводская скорая.

Со
Созерцание

Скорблю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да мне любая нравится, особенно когда не надо на работу))) сиди себе наблюдай в окошко и дождь и туман)))

Со
Созерцание

Ты как и я ) только из Москвы)))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нравится, сегодня просыпаюсь... за окном туман густой, ничего не видно было. Классно))

Со
Созерцание

Приятно видеть своих! )

Со
Созерцание

🤝💋

ov
oleg volkov

Люблю по дождём голым бегать,, когда не холодно,,, вот вчера бегал пока он капал

Макс Янов 🇷🇺

Нравится, когда нет ни жаркого солнца, ни дождя. Не душно и не холодно. 👍

Михаил Гехт

При какой Т и после какой? При +35 освежает, а при +3 никакого удовольствия

Ал
Александра

Конечно, интересно, как это там тот ёжик в тумане) я фанат дождя стеной!

Ма
Марыся

Дождь нравится, только без грозы. Сегодня и вчера был дождь с грозой.

Ма
Марыся

Удачи вам.

Со
Созерцание

Ой я не вам написал, извините

Ма
Марыся

Ничего страшного. Бывает.

Со
Созерцание

🤝🙂

Ма
Марыся

🤝

Анатолий Серёга

Я люблю когда тепло... не жарко, а тепло... грибы, в тундре, растут....

Владимир Асиновский

Самая наилучшая для меня Работалось хорошо и ничего не болело

Света Митьковская

Нам только мечтать об этом у нас даже зимой снега невыпросишь

Со
Созерцание

🙂🤝

Эвелина

Лишь бы не зашкаливало,как в этом году---3амучили дожди.

Эвелина

Ну да я вас что-то не видела ,так восстановите аватарку ,это ж не сложно

Со
Созерцание

Не сложно, я просто котигоричен. Сайт ведь российский. А я за Украину.

Эвелина

🇺🇦А я в Украине и ничего ,можете выслать в личку,потом удалите 🎁

Со
Созерцание

В личку написал

Эвелина

Спасибо..я поняла .)))

Вл
Владимир

У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать...

Ад
Адамс

Да влажность Туман спускается мелкой моросью Но сухо

Константин Котиков

Я как человек южный , при дожде впадаю в депрессию 😾

Дедушка Старенький

Когда как, под настроение. Чаще всего погода пофиг.

Татьяна G

не всегда...

Юрий Дробот

Остап Бендер

Да! Гораздо луше чем жара

Лева Правая

Мне нравится, когда они чередуются и обожаю жару

Со
Созерцание

То есть, жару? )

Лева Правая

Когда жарко и солнце палящее

Со
Созерцание

А в вашем доме есть кондиционер?

Лева Правая

У детей есть А у нас - вентилятор

Со
Созерцание

- вы с нашей планеты)

Лева Правая

☺️

Со
Созерцание

Я так не могу жару переносить..)

Ви
Виолетта

Люблю дождь, но только спокойный, без сюрпризов!

Со
Созерцание

Сюрпризы это когда буран? )

Леонид Шестаков

полстоянно дождь и туман - кому это может нравиться... я люблю любую погоду, соответствующую времени года... но мне всегда чего то не хватает, зимою - лета, осенью - весны...😁