Александр Эльдыш

Почему животные более преданны чем люди а чаще и умнее

Ответы
Галина Л

Оставила мне подруга собаку на месяц. Звонила в день по несколько раз , переживала, что собака затоскует без неё. Я не стала её расстраивать, что собака очень хорошо переносила разлуку. Предатель!))

Виктор Ш

Преданы, потому, что не умнее! Ум здесь не в смысле хитрости и коварства, а в смысле,что умный человек сам хочет создать вокруг себя единомышленников!

Александр Эльдыш

Сам-то понял что сказал

Виктор Ш

Каков вопрос таков ответ! Животные умом не обладают только условные и безусловные рефлексы. Синица кормит кукушонка

Виктор Ш

Человек умный, не может быть предан глупцу. Ибо не поступит глупо вслед. Для глупца он предатель!

Хан_Wovan

Устал объяснять!Потому что от природы у животных заложен определенный инстинкт,а у человека разум и грехи,чтобы он мог с грехами бороться.

Ар
Армен

Их создал Бог как биологические игрушки, у них это заводские настройки, а люди должны так поступать из любви, из желания.

Георгий Калинин

Они незнакомы с: подлостью, предательством, ложью и т.д., а, главное, у них нет ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ!🤷‍♂️😉

Ша
Шараф.

человек может сам заработать,животное нет,а ещё человек самое пакостное существо на планете!

Александр Эльдыш

Не хотел бы соглашаться но соглашусь

Ду
Дульсинея

Ну не правда, знаю несколько случаев, когда животные уходили от хозяев в более сытое место

Александр Эльдыш

Это только те животные которых специально выращивали

Александр Эльдыш

Наподобие тайского бобтейла которые любят всех и у него отсутствует Ген агрессии

Ду
Дульсинея

Кошки не такие же, тем более в деревне, они сами по себе...

Александр Эльдыш

У меня нет

Ел
Елена

Потому умеют ценить всю любовь и заботу, которые были подарены ему человеком...

Александр Эльдыш

Верю

Вера Сергеевна

У них наверное терпения больше ,как и умение зло отличать, и ценить добро

Александр Эльдыш

Классно

Вера Сергеевна

Спасибо !

Верховный Инквизитор

потому что они не умеют врать ,обманывать..и кидать налево направо

Alisa Warshavsky

Потому что у них нет интереса к деньгам! И жадность, только к еде!

Александр Эльдыш

Когда преданность еда тут ни при чём

Nataly🌺

У них нет чувства зависти,которое приводит к подлости и т д

Нина Архипова

Александр, Вы не с теми людьми общаетесь. Люди все разные.

Александр Эльдыш

А проявляется это очень часто него общение а со временем

Нина Архипова

Понимать других начинаешь после того, как понял себя. И ещё опыт нужен, который, как и мудрость, приходит с возрастом. Правда, бывает, что возраст приходит один...

Александр Эльдыш

Нина тогда мы нет телепередачи смотрим не те книги читаем

Нина Архипова

Александр, послушайте тётеньку, которая Вам в матери годится (моему сыну, кастати, тоже Александру, через три недели исполнится 49 лет) - человек сам решает с кем общаться, чем увлекаться и, вообще, как жить. Учитывая то, что восприятие избирательно, человек как мыслит так и живёт. Животные не умнее людей и не более преданны, просто Вам так хочется думать. Отсюда и мой ответ на Ваш вопрос. P.S. По телевизору смотрю интелектуальные передачи (например, "Своя игра" - смотрю с самого её выхода) и некоторые фильмы. Книги читаю, видимо, те, что надо, потому что в моём окружении исключительно порядочные, умные и преданные люди. Чего и Вам желаю.

Татьяна Морозова

не очень удачное сопоставление...но по жизни так бывает..))

Александр Эльдыш

И почему то часто

Татьяна Морозова

да ...))

Владимир

Потому что животные не имеют президентов и выборы.

Ирина

Особенно понравилось, то животные чаще умнее))))

Vladimir Rakivnenko

А сам - на скутере....

Газу Бензин

ума нет у животных...идите в первый класс

Александр Эльдыш

Глядя на твоё фото тебя и в школу не взяли

Трезвый

Они живут в не придуманном мире

Не
Нет

лишены пороков человеческих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Привязаность , преданность ?