Та
Татьяна

Можно ли ужиться с творческим человеком-художником? На что обречен этот союз?

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Наверное, можно. История знает такие примеры. Но я бы, наверное, не смогла, особенно по молодости.

Людмила (Мила)

Я была серьёзная и правильная. А творческий человек непредсказуем.

Та
Татьяна

А художники тоже так думают...на женщин..🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

если готовы полностью в нём "раствориться" и посвятить ему всю свою жизнь, то почему нет

Та
Татьяна

Не готова,конечно..растворяться)))

Александр Бажан

Можно-если действительно любите и будете помогать в его творчестве. Но не мешать.

Та
Татьяна

А мешать это в каком смысле?))))

Александр Бажан

Если он этого не хочет-Вашего присутствия.

Та
Татьяна

Ого..ничего себе...а если он голую натурщицу шпокает...это тоже нельзя мешать?😳

Александр Бажан

Если Вы этого не видели, то слухам верить нельзя.

Та
Татьяна

Не видела...но у меня друзья художники...)))

Александр Бажан

Тогда если любите, не обращайте внимание на слухи.

Гр
Григорий

Можно. Если не давать ему опуститься. Иногда это лишь повод вести себя безобразно

Юж
Южанка

Каждый будет жить своей жизнью. Или наоборот - она будет жить только его жизнью.

Та
Татьяна

Как в фильме ,,Большие глаза,,...ой,ну это ужас

Наталья Исламова

Тут как договоритесь, лучше "на берегу", до близости. Иначе потом будет больно!

Та
Татьяна

Это как понимать-на берегу,до близости?😃

Наталья Исламова

Да, изучить его характер, то, как он к Вам относится, ценит что в Вас: женщину или просто возможность получить бесплатный секс...

Ma
Maria

У меня художник, Да еще козерог. Мелочный, нудный, не знаю, кто б его выдержал..

Та
Татьяна

И сколько лет вместе,если не секрет?

Та
Татьяна

Ого...прогресс...Вы молодец,Мария..сильная..

Ma
Maria

Не говорите. Все времени не прибить...))))

Та
Татьяна

Говорят многие,что совместимая жизнь с художником это железные нервы нужно иметь

Та
Татьяна

Я вас понимаю...так как,у меня друг художник...я это вижу сама...

Эк
Эксперт

не всегда творческие люди - говно. хотя такого го... и среди остальных полно.....

Та
Татьяна

А свободные художники-как понять их?

Олег Северинов

Всё зависит от вас двоих . Смотря что Вы ставите на вершину своих ценностей .

Екатерина. Спб

Нельзя сказать однозначно. По-разному складывается..но я бы не потерпела😊

Екатерина. Спб

Характер такой, наверное. По мне мужик-это основной добытчик. Творческие люди на это не очень..правда, это может быть касается только времён моей молодости, сейчас все изменилось.

Та
Татьяна

Да и сейчас художники помешаны на своём творчестве..

Екатерина. Спб

Я даже не совсем против этого, но борьбу за выживаемость пока никто не отменял. Наш мужик должен уметь работать и стамесочкой с кияночкой, грубо говоря, а не только кистью по холсту

Я-За Тобой

наверное моделей водить домой будет потом с натуры голышом срисовывать😁

Робот Вертер

Либо быть его музой (как, например, жена Достоевского), либо не жить с ним

Борец С Врагами

Такие вопросы задавать глупо. Скажу НЕЛЬЗЯ и ты побежишь разводиться?

Та
Татьяна

Я вас должна спрашивать,что льзя а что нельзя?...Не знаете ответ-проходите мимо!

Борец С Врагами

Ты вопрос задала. Причём туповатый вопрос. Я шутливо ответил. А ты как базарная ТРЫНДЫЧИХА растявкалась.

Та
Татьяна

А ТЫ не мужчина...а бабка базарная,.что-то хочешь от меня...Напомню ТЕБЕ,что на мой вопрос нужно отвечать по сути...а не задавать мне встречные вопросы...да ещё обозвал...ТЫ адекватный,чудо?

Art +++++

Обычно ничего хорошего, и даже трагично. Но я думаю не без исключений.

Та
Татьяна

Ого..а трагично-это как,развод?

Art +++++

Вам смешно 🙄 а как окажетесь в этой ситуации будет не до смеха

Та
Татьяна

Обьясните,в каком смысле предстоит угроза жизни в союзе с художником?...Что за угроза?))))

Art +++++

Простая, люди искусства подвержены вредным привычкам, алкоголь, наркотики и так далее. И они свои проблемы тоже переносят хуже и могут их в тех же вредных привычка топить.

Та
Татьяна

А у профессиональных художников есть вредные привычки?

Та
Татьяна

А вы как и откуда это знаете?

Art +++++

Ну я в силу моей профессии с ними знаком был и вообще по жизни не один раз встречал.

Владимир Чигарев

Либо поглощение творчества бытом, либо жертва на требования красоты.

Геннадий Коновалов

Гала и Сальвадор, прекрасная пара, она жена и натурщица, а он гений.

Та
Татьяна

Сальвадор классный художник просто..

Андрей Будняев

все они считают себя не признанными гениями...Союз с таким_-3,14 здец.

Андрей Будняев

Почти,-это маляр..Жена у меня замечательная.

D. Gerd

Придётся отдать свою жизнь. В третьемпоколении.. Все женщины так

Fenix🇱🇹

Можно, если он будет жить на ваши деньги и вы будете полностью

Fenix🇱🇹

Плотностью тянуть весь быт и домашнее хозяйство , а он будет в тот момент писать свои картины или не писать, т. к к нему не пришла муза и нет вдохновения .

Михаил Гехт

у моей жены персональные выставки есть. Пока живы и довольны