Angel Wings

Не подскажите, зачем сегодня рабочие Жека убирают перегородки в подвале, может для бомбоубежища?

Ответы
Ла
Лариса

Жека,это один из вариантов сокращенного имени Евгений.А контора (жилищно-эксплутационная) называется ЖЭК и работники ЖЭКа

Angel Wings

Немножко протупила, но вы же поняли...

Ла
Лариса

Два раза перечитала))

Angel Wings

Ясно

Алексей О.

Скорее всего перенесут туда коммуникации...Насосы,водонагреватели и т.п.Удобнее когда всё это внизу

Angel Wings

. Да вряд ли..

Алексей О.

Тогда качалку для сантехников и аэробику для бухгалтерши ЖЭКа🤣

Angel Wings

Насмешили

Алексей О.

🤷‍♂️🙂

Георгий Крымский

Не знаю , это они для себя готовят убежище .

Angel Wings

Рабочие?

Георгий Крымский

Для начальства.

Angel Wings

А на хрена начальству наш старый дом? У них свои есть

Виктор

Что бы дом упал

Angel Wings

Разве деревянные доски служат опорой дому?

Виктор

Значит для пожарной безопасности

Angel Wings

Спасибо

Nikola Mahkov

-точно!--

Angel Wings

Спасибо

Дедушка Старенький

Может.

Angel Wings

Я объяснила уже, они были уже

Та
Тася

Да мне по фигу, были или нет, я же ответила о моем понимании причин сноса перегородок

Дедушка Старенький

Ясно что были в момент сноса. Но были ли по проекту?

Та
Тася

А, сорри, зачем это ВАМ знать ныне ? ? ? Или отталкиваясь от этого, можно что посоветовать стОящее и предьявить узурпаторам, сносящим все ?🤷‍♀️🤔

Дедушка Старенький

Конечно. Это ключевой вопрос. Имеют они право сносить или нет зависит от наличия в проекте.

Бастиан

Да

Angel Wings

Спасибо

Бастиан

Пожалуйста