Гостья Из Будущего

Для кого делали односпальные кровати? И как выглядит человек- односпалка? 😁

–1
Ответы
Робот Вертер

Для комсомольцев, пионеров и убежденных холостяков. . Этот человек при красном галстуке; с комсомольским значком. Кстати, когда убеждённые холостяки переориентировались, то на этой односпалке познавали прекрасную позу "наездница" ! ☝️🤪и " подкравшийся сзади" 😯

Николай Скороходов

..экономия мест .. закрытые учебные заведения .. аормия .. общежития , больницы.. детские дома . интернраты . пионерские лагеря .. ну и . хрущебки..

Василий Стеклов

Это не так интересно. Интереснее - для кого делали полутороспальные кроватки и как выглядит полтора человека🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

Худой и спокойно спящий мертвецким сном после трудового дня на благо Социалистической Родины и стакана водки

Ма
Марина

В больницах есть такие....но сейчас больше полуторки) и в детских отделениях для подростков такие кровати были

Вадим Иванов

Односпальные кровати, это разумная экономия, а вот полуторные... вместе тесно, одному свободно... Зачем они?

Михаил Гехт

я в командировках общагах и т.д. «грелку во весь рост» не искал. Вот интереснее, кого спать на полуторках?

Геннадий Коновалов

Время было такое односпальное. Вступайте в партию, двуспальная Планета, что бы каждой твари по паре!

Марат

Полутороспаленные кровати тоже на одного человека на основе британского стандарта 90-60-90, в дюймах.

Фёдор Сорокин

Мне лично больше интересен тэрмин "полутораспалка" и как выглядит полтора человека?

Константин Васильев.

У солдат, в казармах,односпалки так что вот и смотрите как выглядят такие люди.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Для холостых мужчин и фригидных женщин ..вы б еще про полуторную спросили ...?

Гостья Из Будущего

Этот вопрос и появился от полторашки....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не видил извините

Айсанов Сакен

Дурацки вопрос,,но отвечу-для одного человека(если’шо можно двоем)

Десант

это чтобы детей делали, а не рядом друг с другом валялись )))))))))))))))

Ду
Дульсинея

Например для больниц, странно видеть там было бы кого то вдвоём)))

Дмитрий Иванцов

Для интимных утех,заделали дело и разошлись по своим кроватям

Не
Несмеяна

Для очень маленьких комнат .Другие кровати там и не поместить.

Валерий Егов

Для худых солдат. И односпальные тоже пошире бывают и поуже...

Герой-Любо V Ник Z

может кровать и односпалка, но вполне себе двуслойка)))🌺🌺🌺

Владимир Цветков

Односпалка, двухспалка это понятно, а вот полуторка это как?