Гармония Россия

🖼Какое тонкое понимание жизни.... Как горько осознание, что ушел человек , а вместе с ним эпоха наших кумиров неотвратимо уходит...🌹🌹

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Michael Lvovich Kunin

На то она дана нам жизнь. И мы с годами понимаем. Что ждет нас неотвратимая дорога. Дорога в НИКУДА! от туда нет возврата Там только тишина покой ,там нету суеты.И нет обмана. Там только лишь покой И нету там разврата! Пока живем на свете этом.Нам надо просто ЖИТЬ.

Гармония Россия

Я не о нас сейчас. 😁 А написано верно.

Michael Lvovich Kunin

Гармония- любви. Гармония во всем. вот смысл Вашей аватарки.Приятно по общаться с Гармонией во всем. Чтоб жизнь казалось сладкой!

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Vusal Qasanov

К сожалению если физический я не умру один день от старости тогда мои дети невыростут. А человек пока в памяти у людей он неушол значитца жив

Гармония Россия

Верно говорите. Память. 😁🙏

Leonid Tsigelnitski

Уйдут они а в след за ними мы Гостить совсем не долго в этом мире Наверное за тем и рождены Что бы оставить след заветной лире

Гармония Россия

Кому где... 🤭

Св
Светлана_Светлана

Да. Очень жаль. У меня подруга успела сходить в современник в 2015. Он с Лией Ахиджаковой в спектакле "игра в джин".

Св
Светлана_Светлана

Сейчас из великих старой школы только Ширвиндт остался.

Гармония Россия

Единицы остались вообще. А этот год просто год-убийца. 🥺

Герой-Любо V Ник Z

когда они сошлись, я немного ревновал Ольгу Остроумову, которую еще с Доживем до понедельника любил

Гармония Россия

Она была очень стмпатичная. И актриса неплохая. 😁

Герой-Любо V Ник Z

очень хороша. особенно в А зори..., её точеная фигурка вообще с ума свела))

>Izrail Kogan

да Гафт, был гигант, каких мало.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гармония Россия

Согласна,тема памяти.

>Izrail Kogan

он этого достоин.🍷🍷💕

>Izrail Kogan

удачи тебе милая и спасибо за Гафта, не доступная, ты наша.😉🤗

Гармония Россия

😁🤭И тебе удачи!🍇

>Izrail Kogan

😉🤗

Лилия Михайловна Милованова

Эпоха наших кумиров действительно уходит
Лучшие люди я бы сказала
Самородки, сейчас таких нет

Гармония Россия

Абсолютно с вами согласна. 👍🍒

Женя Возовиков

Все в этой жизни временно признайте и смеритись не надо из этого открытия делать и паниковать

Гармония Россия

Никакой паники.

Чио-Чио-Сан

Какая красивая пара. Царство ему небесное. Уходит старая гвардия, уходят таланты.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хорошо, если был счастлив, а не просто писал о счастье. Это такая редкость.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Спотыкаясь и падая, вставать!

Гармония Россия

Именно так. И продолжать любить.

Далеко Не Идеал...увы(

А вот это, милочка, не в нашей власти.

Гармония Россия

Не в нашей обретать, а продолжать именно в нашей... Милочка😁

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Я бы и рада что то чувствовать. Но все происходит только на уровне сознания. Не больше.

",
",,",,",,",,"

Жалко родных.......С таким и разница в возрасте не заметна.а это редкость

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они должны были воспитать молодых...хорошее фото. Светлая ему память

Гармония Россия

Да кто то есть, конечно. Но не то, не то...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. Увы и комедии Гайдая и Рязанова повторят ли ..будет ли что подобное, юморное и растасканное на цитаты)))

Гармония Россия

👍 👍 👍 Хорошо сказали.

Ма
Марина🍁🍁🍁

🌺😊спасибо

Osdushor Osdushor

ой. не говорите, когда покидают этот жизнь молодые это очень больно

Гармония Россия

Любые -трагедия.

Osdushor Osdushor

да

Ал
Александра

Обожаю его, Натуль) ощущения с раннего детства)))) Хочу найти книгу

Гармония Россия

Именно книгу, в инете глянь, Саша. 😁

Ал
Александра

Обязательно! Натуль!👍😍

Гармония Россия

С Новым годом, дорогая! 🎄🧚‍♀️🌹🌹🌹

Ал
Александра

С Новым годом!!)) Ощущения радости от жизни!))

Гармония Россия

Спасибо, а тебе люьви. И здоровья

Ал
Александра

Как здорово!!)) И очень взаимно!!))😍

Вера Сергеевна

Согласна ...идет смена ...Уходят легенда наших кумиров ....🌹🌹🕯️

Гармония Россия

Да, Верочка, вы правы👍🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Обидно за Кобзона ...практически исчезают его концерты ....Спасибо за розы и наши общие сожаления ....

Гармония Россия

И вам спасибо.

Вера Сергеевна

))) Хорошего Новогоднего настроя для встречи 🎄❄️❄️2021 года !

Гармония Россия

Спасибо, Верочка, вам того же. И окружения близких и родных

Денис Лукманов

да какое тонкое, красивое выражение мыслей обычного верующего

Гармония Россия

Я не в курсе его вероисповедания. Но человек был замечательный , талантливый актер и душевный стихотворец, ироничный и саркастичный.

Денис Лукманов

с этим согласен

Валентина Пакшина

Да. Теряем известных уважаемых людей! Безумно грустно!🌹🌹🌹

Николай Дубровский

Да! Это правда.... Это жизнь... Так было, есть и будет всегда....

Гармония Россия

Это суровая правда. 😁

Николай Дубровский

Наверное... смайлик не лепится.............

Гармония Россия

Почему?

Николай Дубровский

"Суровая правда", а смайлик ржёт... 😁

Сергей Кваша

Уходят не просто люди..Уходят-ЛИЧНОСТИ...А замены--не вижу..

Гармония Россия

Согласна. Именно так. 😁