аз
анатолий закалад

ОДИНОКИЙ СОЛДАТ. Я прошедшие годы считаю,как вернуть их обратно не знаю.Всё минувшее кануло в Лету,в сорок первом в военное лето.На войне был зениткам я нужен,а теперь с одиночеством дружен.Нам суровое время досталось и в живых уже малость осталось.Мы-остатки ненужного груза,молодым и богатым обуза.А над нами,как пена морская всё кружит белоснежная стая.И кричит,и зовёт нас куда-то,где в боях погибали солдаты.Не дожив до девятого мая.....Добрый путь тебе,белая стая.

Ответы
Ирина

С праздником 9 МАЯ,Днем Победы! Время было суровое и тогда и для некоторых нынче тоже не сладко.Берегите себя!

Ирина

Спасибо!!!

Сергей Лаквехелиани

Великое -в простом человеке . Спасибо за ЖИЗНЬ . храни Вас Господь .

А Не Скажу

Я поздравляю Вас с Днём Победы ..Здоровья Вам и благополучия .

А Не Скажу

насколько я помню ..вы пишете стихи

аз
анатолий закалад

Стихи стал писать не от хорошей жизни.Не нашёл ни одного талантливого поэта (поэтессу)которые смогли-бы написать тексты на мои песни.Пришлось самому. Хотел писать красивые стихи,что б от поэтов многих отличиться.Но видимо дела мои плохи:я только научился материться.

А Не Скажу

да .. и меня несёт .. понимаю ..что не прилично .

аз
анатолий закалад

Бог простит.

А Не Скажу

не знаю ...мне кажется ..сразу в Ад отправит

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🤝Мерси вамоч трогательно и миило!👏

аз
анатолий закалад

Хотел писать красивые стихи.Что б от поэтов многих отличиться.Но видимо дела мои плохи.Я только научился материться🌷🍹

Марго Беккер

Неправда! нее тоолько...😜

Надежда Тихонова

Спасибо.Здорово!!!С Великим праздником ВАС!👍🌹

аз
анатолий закалад

Товарищ Сталин в 1948г сказал,что слишком дорогой ценой досталась эта победа и переименовал победу в день памяти и скорби.🥀🥃 "Их шпигель ди коньяк ди вэйс."

Надежда Тихонова

И это правильное выражение"день памяти и скорби"

Любовь..любовь!

Журавли, журавли...не тревожьте солдат...

Eлена Елена

С праздником, Анатолий. 🖼

аз
анатолий закалад

Это не праздник,а день памяти и скорби.

Eлена Елена

Понятно, у вас горе, что 9 мая победил не Гитлер. Дело ваше, горюйте. День памяти и скорби- это начало войны, у нас 22 июня. А победа, по-беда, избежали беды, убедили противника, разбили.

аз
анатолий закалад

Товарищ Сталин в 1948м г. отменил празднование

Eлена Елена

Историю учите. На самом деле праздник День Победы отменен не был. Постановление от 23 декабря 1947 ( а не от 1948) года лишило эту дату статуса нерабочего дняв пользу 1 января.

Галина Георгиевская

👍🌷💐🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Геннадий Коновалов

Всё правильно.

Евгений

😎👍🦋🌞🌷

sv
sonin valera sonin

Всё так

Aлександр Кузьмин

👍