Евгений Антонюк

Соловьев и другие, вспоминали, как Кутузов вышел из Москвы, чтобы исключить бои в самом городе Москве, и не прикрываться жителями. Они, журналисты и ведущие так и предлагали делать украинцам. Теперь не то, теперь в Москве зенитки установили

Ответы
Вэндель Странник

Так зенитки эти для ближней дистанции🤔😂А хде ПВО-купол,которым нас пугали 40 лет!)У меня давно закралось смутное сомнение когда из истории(хто читал)какой то летчик на легкомоторном самолете приземлился на красной площади и пво не сработала..!)События там показали,что пошли и хотели взять город за три дня на танках с табуретками...Я уже боюсь думать...чта там с яд.триадой ( мертвая рука..Все разворовали и продали..!)😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вэндель Странник

События настоящие..*

... Рус

Даже по официальной истории Кутузов, потерпев поражение при Бородино, оставил Москву и более 30 000 раненых, затем поджёг её ,вместе с ними...Есть воспоминания фр. солдат,спасавших русских из пожаров. Пример Вечернего Мудозвона не корректен... И главная суть победы Украины заключается в том,что рос-фашизм надо задавить в его логове, но! этого не позволят их союзники и российская ,фашистская мразь ещё себя покажет в будущем...

Ко
Константин

Вот именно таким образом у русских и россиян и хотят отнять славу в победе над немцами. Сделать их такими же. Но увы. Этого не получится. 👈👈👈 А такой замысел изначально был г*вно! :))

Евгений Антонюк

один о французах, другой о немцах под Москвой.

... Рус

А конкретнее, над какими немцами-то? 🤣 Французы,германцы,шведы,поляки - это всё немцы...🤷‍♂️ Но по сути , Европа всегда пользовалась русскими солдатами, для решения семейных проблем своих монархов. Русское быдло, в виде солдат пользовалось успехом, т.к. профессионалы, служившие по 25 лет, могли разгромить любую армию наёмников.

... Рус

Да,нууу... путин тоже,наверное в этом написании участвовал...Однозначно!!! 🤣🤷‍♂️

Майя Бирюкова

Бля))))) Затрахали с этой войной)))) когда там на Украине выборы? Гоните в шею этого злобного клоуна. Мы своего выгнать не можем. У нас одни старушки пенсионерки остались. Менять его не на кого. Всё цели этой СВО достигнуты. Народу положено не мало. Хорош! В Украине должна появится женщина с косой и... замирятся соседи.

Tp
Tpикcтep

Зачем в Москве зенитки ? У них три пояса защиты , последний пояс проходит по территориям Ивановской , Владимирской и близ лежащим областям , которые от Москвы на расстоянии 300 км ..там муха не пролетит .

Nekto Imiarekoff

Что-то не припомню, чтоб во время Великой Отечественной советские войска оставляли города (Минск, Харьков, Одесса, Смоленск, Ростов, Волгоград и т.д.), чтоб, значит, с немцем в чистом поле помахаться.

Евгений Антонюк

да это мелочи, что вы спросили. Сталин вообще приказ отдал сжигать деревни в радиусе 40 км. от дорог

Nekto Imiarekoff

Что-то о разном мы с вами. Сооовсем о разном.

Евгений Антонюк

я о разрушенных поселках во время войны

Nekto Imiarekoff

А я о том, что когда соловьёвы и пр. несут ахинею про оставление армией городов, чтоб "мирное население" не страдало, эти ушлёпки совершенно забывают, что в Великой Отечественной советские войска не оставили практически ни одного города без боёв в самом городе.

Евгений Антонюк

и я о том же. об уничтоженных во время войны поселков, даже без боев и не в черте фронта

Эвелина

Теперь путь там думают как прикрываться и кем и чем. ..а ответка.. будет стопудово. Ну ,нельзя же простить уничтоженые города Украины ,тем более что они их не строили ,а строила Украина ..

Юрий Дробот

Эвелинка!!!!! А Харьков кто строил? А Донецк? А Львив? А Ривно? А Чернигов?

Алекс Венцель

Трепло! Какие зенитки? Зенитки это прошлый век. Москва защищена тройным кольцом противоракетных установок...Один выстрел в сторону Москву , и мало никому не покажется!

Евгений Антонюк

(1) В центре Москвы затаскивают зенитку на крышу - YouTube

Сергей Горталов

Какие, на фиг, зенитки? В стране-бензоколонке с порванной в клочья экономикой нет ничего кроме мультиков и голограмм. Любой желающий может убедиться воочию.

Евгений Антонюк

Тайвань отказался поставлять электронную начинку для ракет. и как сказал Путин: еще не начинали.

Сергей Горталов

Ну и ладно. Это не противоречит моему ответу на вопрос. Любой желающий может перечитать, если с первого раза не понял.

Евгений Антонюк

я не имел цели противоречить.

Fenix🇱🇹

Зато теперь в жилых районах ставят ПВО в Москве , а значит в случае атаки будут прикрываться мирными жителями.

Характер- Не Подарок

Вы что, траву все курите???? какие ПВО в Москве???

Евгений Антонюк

Что курил Петруша Толстой? - "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". Вот Шейнин: думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались.

Fenix🇱🇹

Ирина вы видать , в другом мире живете , сморите это пишут ваши российские сайты 🖼

Евгений Антонюк

(1) В центре Москвы затаскивают зенитку на крышу - YouTube

Евгений Антонюк

В Новостном выпуске администрация Москвы обсуждала фото, но был и видео-ряд , который обсуждать не начали

Fenix🇱🇹

Значит готовятся к тому , что могут бомбить Москву. Перед этим бомбоубежища проверяли и ремонтировали , а теперь и ПВО устанавливают .

Вова С Кошкой

Да и правильно предлагают. Пример - Херсон. Спокойно оставили, спокойно вернули. Разрушений минимум.

Вова С Кошкой

А в моё сами клепали так называемые шарманки и крутили по ним в эфир музыку. Менты гоняли, но мы не сдавались.

Вова С Кошкой

Да. Брат мой в этом деле был профессором. Делал усилители, радиопередатчики, электрогитары и даже осциллографы.

Ви
Виктория

а если бы Наполеон захватил Российскую империю то москвички говорили бы сейчас по французски

Arsen Beisenov

А если Иван Грозный не умер так рано, то все были бы потомками ханов и не знали бы русского языка

Юг

Никто не знает , что было на самом деле.

Сергей

Беда.Где зенитки,там и прилеты в первую очередь.Спутник скинет все как есть.....

Фариз Мухаметдинов

Если Украина захочет пощекотать Москву,то вряд ли ее спасут эти зенитки.

Solar. System

Скажи ка ,дядя ведь не даром Москва сожженная пожаром ,французу отдана??

Св
Светлана_Светлана

Думаете установили? Хайпажоры, словоблудят тк экономика падает

Евгений Антонюк

да, есть версия, чтобы настроить на строгий лад, убедить население в напряженности ситуации

Св
Светлана_Светлана

Ага. Выносят мозг всякие синдеевы и соловьевы чтоб народ прижать к ногтю. Видите дескать как президент и правительство за вас дураков переживают

Людмила Козина ( Агеева )

Тогда и война другая была ,орудия другие,не на 500 км ...

Евгений Антонюк

а зенитки в городе и сбивать будут, если что, в черте города

Людмила Козина ( Агеева )

Недопустят,верю !

Евгений Антонюк

вы как-то отстранились от своего народа и говорите: они

Людмила Козина ( Агеева )

Что,Вы ,просто я пожилая ,хотя и была ,как медик военнобязанная.

Евгений Антонюк

А .С .Пушкин: год прошел как сон пустой,

Александр Ахмедов

Надо чтобы еще дирижабли над Москвой барражировали.

Uncle Bob

Жаль, что вы не служите в генштабе фельдмаршалом.

Евгений Антонюк

жаль, что у тебя память отшибла фамилию твоего отца.

Нурия Шагабиева

Лучше перестраховаться ,чем ничго не делать.

Виктор Замковой

Потомучто хохлам ракеты дальнобойные дали

Евгений Антонюк

потому что вы в 1937г. расстреляли отца Анны Герман и ненавидели Рокоссовского

Виктор Замковой

А вы всего то уничтожили 100000 Поляков, сожгли Хатынь

Евгений Антонюк

то есть 40тыс. немцев в Орловской области, уничтоженные вами, - это доказательство того, что вы такие же

Виктор Замковой

Львовский погром, бабий яр

Евгений Антонюк

15 тыс. поляков в Катыни, 19 тыс. греков выселенные из Крыма, 200тыс. расстрелянных украинцев в 1937г. Батурин -вырезанный от младенца до старика.

Виктор Замковой

Ну это всё из серии хохлы и черное море

Евгений Антонюк

это все из серии, что ты и твои деды врали постоянно. А Рокоссовский сказал правду: с 15 по 19 ноября два корпуса отступили на различных участках на 3-8 км. (читайте полностью в Солдатском долге) .Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.