С Г

Бесстыдство женщины, поверьте, не порок. Когда она любит и любима?

Ответы
Valeriy New

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...

Irina Klauser

И любовь дает право на бесстыдство а по мне если любишь наоборот хочется себя преподнести с лучшей стороны, чтобы не разочаровать.

С Г

👍

Лидия Воробьева

Я вас умоляю....А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие,
что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна.

Наталья Чуракова

все мужчины желают чтобы своя скромная и добропорядочная женщина в интимной обстановке была очень бесстыжей)))))

С Г

Возможно

Николай Скороходов

В любви все возможно и все доступно по согласию и никакого стыда ... отошли поповские времена ....

Feliks Grabovskiy

Определение "БЕССТЫДСТВО" к женщине не применимо! Женщина всегда прекрасна в любой ипостаси!

Татьяна Карпова

Бесстыдство - это когда об этом позволяют знать другим... и не важно, женщина это или мужчина

Перминова Лариса

Восприятие поведения очень суб'ективно.Для одного бесстыдство,для другого очень скромно.

Любовь

Любовь от Всевышнего.....Любви греховной не Бывает.... грех есть отсутствие любви....

Мария Третьякова

Женщина ..когда любима ..границ не замечает ..за это ее любят ..и ее восторгаются !!!

Мария Третьякова

я так думаю ..когда человек ..дорог .в нем видишь только хорошее

С Г

Верно

Мария Третьякова

Рада за понимание!!!😉

С Г

😉

Мариям Рашид

как понимать это бесстыдство,вообще бестыжие люди - это не люди,это животные

Валентина Табакова

так оба и творят это "бесстыдство". Что же тут плохого, если любят друг друга?

С Г

Точно

Светлана Войтова

бесстыдство недопустимо в общении, в обществе. В постели - это опыт и умение.

Екатерина Князева

Конечно. К чему ей в этой ситуевине стыдливость? Это уж глупость какая то))))

С Г

Она же любимая женщина

Екатерина Князева

Вот именно поэтому)) ведь в таком бесстыдстве море удовольствия))

С Г

Ещё кого удовольствие

С Г

😉

Мадам Буханкина

Когда двое любящих наедине понятие стыда должно полностью отсутствовать.

Ctp-Impulse Pre-Press

По вопросам веры, нужно обращаться в ближайшем храме-мечети-синагоги.

Виолетта Jk

В старину говорили- Век живи а мужу не показывай , наверно не напрасно

Виталий Васильев

Эротично - это когда сокрыто !

Виолетта Jk

ну да

Виталий Васильев

К этому прийти надо .

Жуматай Казниязов

Зачем вопрос ставить. Это должно быть утверждением и истиной.

С Г

😉

Жуматай Казниязов

Я Вас понял, заговорщик.

Людмила Тюнина

Это не бестыдство, а просто любовь, которая не знает границ.

С Г

Правильно

Рузанна Манучарян

парок если она любит чужого мужа и при этом сама замужем