M К

Стыд бывает двоякого рода: один, от которого рождается грех, а другой, от которого происходит слава и благодать. Демон поселяет в нас бесстыдство, чтобы не краснели, когда делают нам выговоры.

Ответы
Я Вера

Вы оригинал. Про вас нельзя сказать, что вы святоша, но ваши посты напоминают на проповедь. Знаете, кто, обычно, так себя ведёт?

)Пусть Будет Леся)

Бесстыдство от любви и доверия)... не от демона))))

M К

А от кого

Я Вера

Ну а кто вы?

M К

Путь и истина

Я Вера

Да, лик святого. Раньше другая иконка стояла тут. Верю.

Марина Байматова

Мы рождены с Богом и демоном внутри.Все зависит от воспитания,кто прорывается чаще. Стыд-это Бог.Но это только мое мнение.

Алла

Народ давным-давно дал себе установку - стыдно.... А краска на лице - условный рефлекс, тоже опытным путём....

M К

Есть ли вообще стыд у этого народа?

Алла

Полагаю - есть! А не было бы, все пляжи были бы нудистскими. (к примеру)

M К

Ну это эротический стыд.)

Алла

На категории не раскладываем!

~E
~ Eva Lansca ~

Когда нам делают выговор , то мы краснеем не от стыда , а от уязвлённого самолюбия .

M К

Ну вот это и есть демонический стыд?

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы не назвала это стыдом Демона.

M К

А я назову.)

Viktor Dratch

...но согласитесь у Врубеля демон очароватедбно прекрасен - даже поверженый...

M К

Не замечал.)

Viktor Dratch

пересмотрите его демонскую тему, по существу очень ранимый и несчастный, невзирая на мощь , образ...

M К

Верю.

Viktor Dratch

УМКА

**
***наталья ***

Стыд не бывает двояким. Тебе либо стыдно или не стыдно! Другого не дано.

M К

Да ну

**
***наталья ***

Стыд не бывает двояким. Тебе либо стыдно или не стыдно! Другого не дано.

Александр Шушпанов

К чему эта никчёмная рефлексия? Делай, что должно, и будь, что будет.

M К

Ага. будет чушь.

Светлана Векша

вы сами всё себе поселяете ..не валите на демона..

Светлана Векша

аааааааа……...Живите долго не болейте...

M К

И вам здоровья!

Светлана Векша

целую ….апчхи...

M К

Будьте здоровы!

Эл
Элексей

да уж с их помощью и управляет миром д ...

M К

☝️

Эл
Элексей

скоро им кирдык и те кто по ним живет . пусть думают

M К

🤝

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u3/photo568C/20138569350-0/original.jpeg#20138569350

M К

тут стыдом и не пахнет

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u20/photo65A2/20232767214-0/original.jpeg#20232767214

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u3/photoF73F/20340552975-0/original.jpeg#20340552975

M К

Да, соблазнов теперь для мужика много.

Александр Владимирович Чегодаев

Дьяволиада - Ваша излюбленная тема?

Зинаида Резанцева

Но бывает и похвала,,,,,,

Татьяна Головина

как-то все запутано

M К

Всё просто