Ярослав Мастерок

Некоторые женщины за любовь берут деньги. Это такое бесстыдство !!! Помню в наше время девушки так не поступали. 😉

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург

Ярослав Мастерок

Этот стары плавучий чумадан вообще развалина.

Елена Якимова

Так не платите! Мужчины сами, своими руками создали продажных женщин. А теперь жалуетесь. Покупать женщину тоже бесстыдство. Да и что за мужик , которому только за деньги...

Кайзер Созе

приходит на ум диалог из фильма
-и что такой красавчик делает здесь один?
-стоп,у меня не хватит на тебя денег..
-я не проститутка!
-тогда тем более не хватит

Юр
Юрий

Представляете чиновники берут с народа деньги, но от них не какой любви, а наоборот презрение, я думаю девушки берущие деньги за любовь честнее будут.

Ярослав Мастерок

Полностью согласен и ни кого не виню из женщин. А к чинам большой вопрос.

Юр
Юрий

Многие женщины за деньги не от хорошей жизни проститутки, а чиновники от хорошей жизни проститутки, их же тоже покупают.

Рустам Ахметов

часто бывает что работа не нравится,а берешься?))потому что деньги платят))а не нравится тебе за то что у них сверхприбыль.завидуй,мастерок)))

Ярослав Мастерок

Кстати мне моя работа нравится. Я думаю их система довела до такого состояния - блуда.

Рустам Ахметов

да нет никакой системы))и кстати...им,некоторым из них,тоже их работа нравится))а про блуд....не берусь судить

Ярослав Мастерок

Ну да. Некоторые вынуждены так работать. А некоторым нравится аж пищат в пастели )))) 🤑

Рустам Ахметов

о чем и речь)

Сергей

Конечно так не поступали - согласен - бывало купишь стакан газировки , покатаешь полчаса на трамвае и она твоя навеки !!!

Алексей Малахов

Во первых за любовь никогда не берут деньги. Дают любимому или любимой это да. Вы наверное с сексом перепутали.....

Владимир Асиновский

" Доця. скажи мне честно. Ты отдалась ему по любви или за деньги ?. Мама, конечно по любви. Трояка разве это деньги"

Ярослав Мастерок

Мама мне помнит ца ты говорила что путь сердцу мужчины лежит через желудок ? Так вот мамочка я обнаружила сегодня другой путь )))

Владимир Асиновский

Тоже хороший анекдот. А теперь для моего возраста ( вычитал в настенном отрывном календаре) "Ты знаешь. мой член стал как бешенный конь. Я ему кричу СТОЯТЬ а он не стоит"

Ярослав Мастерок

ха ))) это новый анекдот.

Владимир Асиновский

Я его знаю лет 20

Купюрыч

Проституция существовала всегда. Есть спрос - есть предложение. Просто раньше это было не столь открыто.

Татьяна

еще и за аборт берут -бизнес у них такой как подработка а если два или три кавалера то неплохо выходит

Люси Марево

Это...тяжёлая работа!!!!!(((((( А за работу нужно платить....И лучше наличными. И лучше в евро!!!!))))🤣

Ярослав Мастерок

Не хилое предложение.

Крысеныш Волчий

По сути это не любовью называется. За это берут. И в любые времена. Первая древнейшая, млин)))

Лада

были честными давалками, а если у нее ума не хватает заработать по другому, что ей делать.

Особа Царская

Ну да...От любили в две смены и налегке пошли домой,так что ли? Во где бесстыдство!

Любовь Вотинцева

ЭТО ВЫ сами их на это толкнули а теперь судите пусть не конкретно вы но мужики !

Робот Вертер

Поступали, и валютные проститутки были, но не в таком одуренном количестве.

Владимир

время меняет эталоны .девки всякие важны, девки асякие нужны😂😂😂

Лариса Хуснутдинова

в ваше время и мужчины были не похожи на.......трудно слово подобрать...

Ярослав Мастерок

А вы попробуйте подобрать.

Лариса Хуснутдинова

оно древне славянское с оч низкой вибрацией....

V@
V@Rv@R@

Товарно-денежные отношения - это не любовь, это - оплаченные услуги...

Елена А.

Вы ошиблись. За лббовь деньги не берут. Берут деньги за пользование