Елена Елена

Хотели бы быть бедным чёрным негритёнком, безмятежно сидящим под пальмой в шляпе ?

Ответы
Юрий

Еслиб патом папасть юнгай на твой карабль я думаю я вынес бы даже жару

Елена Елена

какие слова тебе сказать

Юрий

Даладна низагружайся ты классная и ты здесь и это уже харашо

Елена Елена

ну я рада

Юрий

А я то как еслиб ты знала

Hурбол Cыпабеков

Ни за что если только быт уверенным что потом станеш президентом США

Елена Елена

помечтайте

Hурбол Cыпабеков

Да мечтать не вредно и я президентом а тем более нером не стану))

Елена Елена

а вдруг

Hурбол Cыпабеков

Ну можно открыт фирму может быт маленким президентом))

Александр Харитонов

Лучше богатым белым человечком, мятежно лежащим на домашней тахте.

Елена Елена

наверное безмятежно

Александр Харитонов

Тогда не попадаешь в створ вопроса. Настаиваю, именно- мятежно. Как у Горького- а он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой.

Елена Елена

странно, мятежно лежать невозможно, вы обязательно станете рвать и метать, домашняя тахта будет перевёрнута, а это уже революция вашей души

Александр Харитонов

Ну, это уж слишком! Кстати, в вопросе нет условия, чтоб лежать одному, например. Так что мятежное лежание вполне приемлемо.

Елена Елена

как вы упорствуете в мятежном лежании, видимо предполагается периодическое вскакивание за очередным коктейлем из бара

Александр Харитонов

Допустимо, но не обязательно,

Любовь Скутова

Главное - безмятежно, а черненьким или серым в яблоко...

Александр Авраамов

Нет! Лучше бедным русским в кепке под берёзкой!

Александр Авраамов

Желаю удачи!

Елена Елена

удачи

Александр Авраамов

Вспомните... "При каждой неудаче давать умейте сдачи..Иначе Вам удачи невидать!"

Елена Елена

не нужно меня кодировать....с....шь

Александр Авраамов

Кодировать можно текст! А человека не "закодируешь" даже если очень хочется!

Виктория Родионова

Лучше богатой королевой на лучшей яхте в мире.

Елена Елена

ну дык кто бы не хотел

Vitali Strelkov

нет не хотел мне и так хорошо и белым быть

Лю
Людмила

Нет,что это вам взбрело в голову?:)

Елена Елена

тогда не знаю, что у вас там за фигня, плюньте на них

Лю
Людмила

Не люблю плевать

Елена Елена

не страдайте)))

Лю
Людмила

Постараюсь

Лина Бахарева

С удовольствием. Обожаю пальиы

Аниме Бестие

Всё же лучше, чем физику учить

Ол
Ольга)

о-дааааа!!!!денёчек можно бы))

Елена Елена

или пару неделек

Ол
Ольга)

ЭТО ВООБЩЕ-МЕЧТА)))))

Надежда Качур

нем. хочу быть сама собой.

Sergei Kaminski

А питание предусмотрено?

Елена Елена

а что, лук на сердце влияет?

Sergei Kaminski

А Вы не знали? Повышает сердцебиение , и угнетает поджелудочную. Сырой.

Елена Елена

возможно, просто на меня не влияет

Sergei Kaminski

Повезло! Или не много употребляете, правда есть люди которым чеснок "давит" на сердце.

Елена Елена

и чеснок нормально переношу, видимо организм такой

Альфия Жунусова

Забавно,скорее всего нет

Виктор Афанасьев

На время отпуска.

Да
Дамир

Это Вы про Обаму?

Елена Елена

это я про негритёнка

Да
Дамир

Если этого негритенка отправить в Норильск,там белым он возможно не станет,но бедным уже не будет.

Елена Елена

зачем же беднягу сразу в Норильск, это жестоко

Да
Дамир

Там приезжих уважают,помогут найти работу,и рассовая дискриминация бедняге не грозит...

Елена Елена

они не выносят холода, такова их природа

Да
Дамир

Человек ко всему может приспособиться.

Аля

нетттттттттттт

Надежда

абамой что ли?

Надежда

конечно..она ведь морская? а я на реке живу- свои пристрастия)))

Елена Елена

речная тоже вкусная, но в ней много костей

Надежда

это как семечки..увлекает)))

Надежда

🙂

Ольга Брежнева

Нет, жаль их

Александр Плотников

не хотел бы