Южный Кот

был дом. и вдруг не стало дома.
так просто, как топить котят.
но будет точно по-другому,
когда все дроны долетят.
был мир. и вдруг не стало мира.
кто следующий в рай, ребят?
включи мне что-то из Земфиры,
когда все дроны долетят.
был бог. и вдруг не стало бога.
упёрся в спину мёртвый взгляд.
всё остальное — эпилогом,
когда все дроны долетят.
был ты. и вдруг тебя не стало,
как в книге «Десять негритят».
ты больше не начнёшь с начала,
когда все дроны долетят

Ответы
Во
Володя

Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
Ум часто говорит молча.
Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
И, вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает.
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает…
Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным!
Отдохни с ним, милый!
Умоляю! М, Жванецкий

Св
Светлана_Светлана

Земфира хочет чтоб с нее статус инагента сняли. Деньги закончились. Рината ее содержать перестала. И очень их печалит тот факт что в России все на тусовках и премьерах а они в Париже и ни один фотограф их не фоткает. Беда прям с ними с инагентами.

Александр Боярский

А они точно, долетят, ваши дроны? Их сбивают, как семечки. А вот ваших только за один месяц 15 000 тысяч убито. Вам лучше Дронов наши приготовили. Одни угли остаются от них.🖼

Валентина Пакшина

Грустные мысли. В грустное, страшное время мы живём. Но отчаиваться - не стОит. Беда у каждого за порогом! Но светлый час - настанет‼️И до него мы и наши дети доживём‼️‼️🙏

Вера Сергеевна-V

Ха ! Южный Кот переобулся ! )))

Сергей Кудяков

скоро и перекуётся

Ил
Ильгам

Поздно пить боржоми когда почки отвалился... Люди беспечны. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Ал
Александр

так мир-то в 14 закончился. вспомнил! ты газеты из 2015 годика читаешь что ли?

Леди Мила

так дроны с двух сторон летят.. не думал? И до Америки долетят.. скоро. Жди

Ирина Гавриловна

Да ладно.. Просто это непозволительная роскошь в данной ситуации😎😞

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как мило написано про хохлов и украинушку...нда...просрали вы страну

Ир
Иринтер

Не забывай, что летят они не в одну сторону. Процесс обоюдный

Елена

Это что за фраза... "Так просто, как топить котят"... УЖАС

Зинаида Бадяева

Сплошной пессимизм !? Почему и о ком Вы пишите ?

Сергей Кудяков

ничего,скоро заместо дронов "ониксы" полетят

Konrad

Да никогда они не долетят все.И не долетали.

Сергей Николаевич

От поэтому пусть хохлы подумают..пока живы

Лора Тайм

печально.....на какой бы стороне ты не был

Максим Jw

Скажите спасибо товарищу Зеленскому.

Борец С Врагами

А ты в штатах спрятался , " смельчак " ?

Южный Кот

а ты в Бахмуте,борцун диванный?

Борец С Врагами

Я на своей родине , трус

На
Наблюдатель

эт кондиционери с Донбасса. лови!!!

Ин
Инга

О! Стишки уважаю! Ща...🖼

Ин
Инга

🖼