Меняю Дислокацию)))

Для чего этот шкафчик)?🖼

Ответы
Ty
Tycя

Я подумала зеркало)))) но скорее Винный шкаф....Где же мы вам эти шкАфы найдем🤣🤣🤣

Геннадий Коновалов

Для приличия. В каждом шкафике, хранится трупик. Такова традиция.

Antitролль. Игорь

Что бы носки фотографа видеть🤷‍♂️🤣

Марина Скидан

плита или микроволновка такая..

Марина Скидан

Вы выпали в осадок кажется..Впрочем как всегда, когда со мной хотят познакомиться!🤣 ( Ржу, не могу..)

Марина Скидан

Хотя от темы вашей электронной штуки мы отошли.. Что это ваще такое? Это быть может какая то штука, вроде массажера электрического??

Марина Скидан

Внизу едва разглядела..там что то написано такое ..очень мелко..вроде WINE(вин) в переводе в англ. Выиграть.. Хотя там мужик отражается с приспущенными штанами..

Марина Скидан

Это какой то игральный аппарат быть может?

Марина Скидан

ещё там слово энтузиаст в переводе с английского..

Александр Гусев

Для электронной аппаратуры.

Александр Гусев

В похожие, практически такие же шкафы, мы ставили аппаратуру объектовых систем оповещения, кроме того, усилители и аппаратуру ГГС

Меняю Дислокацию)))

Ну) насчёт усиления это очень рядом))

Александр Гусев

Кстати, в ПЗУЦ аппаратура тоже в таких же шкафах, только тонировки стёкол нет.

Меняю Дислокацию)))

Ну вообщем- не правильно

Александр Гусев

Ну, для конкретно того шкафа, который на фото, возможно, не правильно. Я перечислил аппаратуру, которую в такие же шкафы ставили мы и какую эксплуатировали в ПЗУЦах. Так именно этот шкаф для чего? Сообщите правильный ответ?

Arkadij Latyshev

Для перехода в Зазеркалье.

Меняю Дислокацию)))

Почти угадала)))

Злобный Эльф

Вино наверное хранить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты туда помещаешься???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сосна! Ее наряжать можно

Меняю Дислокацию)))

А не елка)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иголки длинные! Красивая! Не рубите только

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям в лесу наряжайте

Любовь Мацарская

Игровой компьютер

Любовь Мацарская

Тогда не знаю ))

Наталья Шестакова

Погребок винный?

Гас Самурай

машина времени?

Жа
Жанна

Инкубатор

Я. Это. Я!

Чтобы был

Я. Это. Я!

А говорил, что немощный 😂😂😂

Меняю Дислокацию)))

Слишком востребованный )))

Я. Это. Я!

Ааа, ну пользуйся, пока требуют 😁

Меняю Дислокацию)))

Хорошо) буду)

Я. Это. Я!

Молодец

Света Дмитренко

сейф

Mарго Беккер

*