Ол
Ольга

Просто поражаюсь , сколько озлобленных людей здесь, выплескивающих щедрою рукой свой негатив хамством и грубостью !! Им мало своегт окружения( там уже все ушли по адресам, куда кого послали)))), так они здесь бросаются на людей!!! (Это не вопрос.Просто обидно за добрых и искренних жителей сайта).

Ответы
Бойко Елена

Это несчастные и неустроенные люди... человек, когда счастлив, не будет ругаться и бросаться с негативом на других людей! Просто нужно либо не общаться с ними, либо их пожалеть...

Ол
Ольга

🌺

Бойко Елена

;););)

Елена Crimea

Скажу Вам по секрету. Я добрый и искренний человек. А таких кадров, о которых Вы пишете, я отправила в ЧС. И мне никто не портит настроение и нервы.

Ол
Ольга

Всех отправили?)))))Я тоже парочку хамов туда отправила.))

Елена Crimea

Кто особенно раздражал. А что?! Им все равно. А мне приятно))

Игорь Алфеев

Да просто исключите их из своего внимания, ведь в мире достаточно хороших людей...

Та
Тамара

обидно. меня тоже сейчас дурой назвал.....мужчина,т.е.так называемый.!

Ол
Ольга

Вы правы, Тамара в словах " так называемый"!!!..

Та
Тамара

О.! Их так много,так называемых!!!!!!!

Ол
Ольга

Им бы отдельный сайт придумать м названием на букву "м" .....Так ведь им там друг с другом не интересно будет, им же в кайф народ подоставать!

Sergey Oskolkov

не поражайся, их просто нет, то-есть не обращай на ЭТО

Оculus Inferno

И мне обидно, дураков нынче больше чем нормальных

Ол
Ольга

Они , может, и не дураки вовсе ,просто злые на весь мир и считают что все им чего-то там должны и обязаны , и винчт в своих проблемах кого угодно , кроме себя!

Оculus Inferno

Это да

Ол
Ольга

Ну да, по физиономии же никто не заедет за хамство!! ((

День Сурка

а ты сейчас не тоже самое делаешь?

Ол
Ольга

В смысле????

День Сурка

выплескиваешь отрицательные эмоции на окружающих

Ол
Ольга

Простите , человек без фото и имени , я Вас лично оскорбила и послала куда-то ??? А как Вы думаете, то что Вы так отреагировали " позитивно -конструктивно" - это в вас широта души говорит со мной на "ты"?

День Сурка

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ

Владимир Яновский

не поражайся все так и есть

Ол
Ольга

Обидно, но факт!!

Сергей Рохлин

всех не пожалеешь

Ол
Ольга

Правильно ! себя. надо жалеть!!!))))))👍😆

Сергей Рохлин

ваще себя не жалко

Тимур Евлоев

Права))))))))))))))

Ол
Ольга

Спасибо!!!👍

Тимур Евлоев

Где живешь?

Ол
Ольга

сибирячка.живу в Украине.

Тимур Евлоев

Приезжай в Минск.) Женюсь. Серьезно.

Nikola Mahkov

обидно...😂

Татьяна Еременко

👍 🌹

Владимир Бэкман

согласен