Нежность

Крaсивыe, умныe и вeсeлыe женщины нe бывaют свободными. Дaжe, когдa они говорят, что свободны... У них всeгдa кто-то eсть, и нe вaжно в кровaти, в головe или в сeрдцe...

Ответы
*****

Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Нежность

🌹

*****

😉

Людмила Зайцева

Умные всегда свободны - им никто не нужен и они ни к кому не привязаны, у них совсем другие ценности.Про красивых не знаю, ибо они в большинстве глупы. Веселые ...Они тоже глупы - постоянное веселье настораживает.

Николай Ходосевич

Они, тоже, кому-то принадлежат, эти свободные женщины. У кого-то в голове, у кого-то в сердце, у кого-то в постели. Я желаю им счастья!

Да Я

👍

И.
Ирина .

А вы будьте достойны, тогда именно ваша персона будет в кровати, либо в голове, либо в сердце. А повезет - одновременно везде.)))

Елена Остапцева

потому что женщина сплошная военная тайна, даже отвечая на вопрос , она говорит не то , о чем ее спрашивают, а то что она хочет

Нежность

🌹

Александр Топал

свободным можно быть и в рабстве все зависит от того насколько ты даешь себя унижать и насколько ты уважаешь себя

Анатолий Иванов

Где начинается свобода одного там начинается несвобода другого. Вы это подтверждаете это в каждом предложении.

Светлана Варягина

И создал бог женщину, женщина -это загадка, а умный мужчина всегда найдет красивое решение к отгадке.

Виталий Гончар

В кровати, возможно, в голове и сердце, не думаю. Они любуются сами собой, правда до пора, до времени.

Да Я

что такое качественный?

Виталий Гончар

Видишь до чего довел тебя опыт "всякий", не можешь отличить плохое от хорошего. 😜

Да Я

глупости

Виталий Гончар

Хорошо, что хоть поняла, что до сих пор были глупости.

Да Я

ну если дети от глупостей, то да

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете иногда люди очень в этом уверены Сочиняют такие небылицы что даже смешно делается.

Леонид Визняк

ни одна женщина на земле никогда не бывает свободна никогда ..........какая бы она бы небыла

Да Я

👍 👏

Малинка Мандариновна :)

Не соглашусь,обычно в наше время одинокие женщины это чаще всего первые красавицы

Вадим Потёмкин

Здесь вообще никто не бывает свободным!.. ( Даже если никого и нигде у него нет...

Александр Лукушкин

Все сугубо индивидуально....! Может просто нескорые еще в поиске... Достойных!

Антонина Розакова

все относительно, в некотором смысле мы свободны, а в некотором и заняты

Эльмар Ниязбаев

красивые умные это несочитаемое понятие особенно в отношении женщин

Дмитрий Яковенко

Значит и вы не свободны!!😔😔😉☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

😀😀как у вас погода,тоже дожди заливает?😔☺️🌹

Да Я

у нас опять холодно

Дмитрий Яковенко

И у нас дожди!!😔☺️🌹

Да Я

вообще не лето

Дмитрий Яковенко

Надо на море ехать!!😉☺️🌹

Се
Сергей

красивых умных и весёлых одноаременно - в природе не существуют))

Да Я

существуют

Се
Сергей

это миф))) ну или красивая и весёлая почему то вдруг определила сама себя в умные))) чисто по приколу)))

Да Я

это только ваше мнение

Се
Сергей

это не мнение...это факт)))

Да Я

не согласна

Се
Сергей

да ладно...шучу😃

Александр Казанцев

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫЕ КАЖДАЯ ИМЕЕТ СВОЮ КРАСОТУ СВОЮ ИЗЮМЕНКУ

Елена Семенова

Ну тогда мы все несвободны...)) Или все красивы, умны и веселы)))

Павел Филатов

СВОБОДА БУДЕТ ИЛИ НЕ БУДЕТ-НЕЯСНО. МЫ ВСЕ ОТ ЧЕГО-ТО ЗАВИСИМ.ЖИВЫЕ ИЛИ МЕРТВЫЕ. КРУГООБОРОТ, ЗНАЕТЕ ЛИ.😉

Елена Семенова

Все относительно, даже свобода