Те
Тень

Вы когда злитесь желаете всего того оппоненту чего у вас не получается по его причине?

Ответы
Миша Вихман

НУ! Тая!! Желаю вам того же.что и вы мне желаете....даже -вдвойне!! Смотрю.....у Таи...аж глаз задергался!!🤣😂-анекдот есть такой

Те
Тень

🖼

Те
Тень

А что я вам желала? Напомните.. Альц.. Все плохое искореняет😆

Георгий Крымский

Да быть такого не может , чтобы я злился на какого то импанента ? ха .. пусть он злится , а мне как то фиолетово .. 🌷

Вера Сергеевна

Стараюсь с толку сбить по злости сказанное слово :тому видать так тяжело и невозможно вспомнить "этикета"

Зинаида Бадяева

У меня это качество так редко бывало раньше в молодости ,а сейчас вообще не бывает !👍🧚‍♀️🧚‍♂️

Те
Тень

Ну и хорошо, излечились..

Любовь Золотарева

Когда огорчаюсь, никогда никому не желаю. Но все само собой происходит.

Егор Сколопендрычъ

Совершенно нет... Ровно мне на мнение человека, который мне не близок...

Филиппов Сергей

Нет, у него это может получиться. Тогда я буду ещё и завидовать. )))

Те
Тень

Допустим вы пожелали плохого и ваше желание исполнилось, и вы станете ему завидовать???

Филиппов Сергей

Читайте внимательнее мой пост )))

Те
Тень

😳

Андрей Моисеенко

я не злюсь, а думаю как поступить, чтобы все получилось

ვასო წილოსანი

Точно нет потому что я всегда их посылаю на фиг))))))))

Те
Тень

😎

Sonam Dechen

🥱а меня на сон тянет

Sonam Dechen

Тая, рада тебя видеть вновь

Те
Тень

Привет Сонам

Sonam Dechen

привет, через пол часа еду к врачу, потом подготовка к смене

Те
Тень

Удачи..

Sonam Dechen

спасибо☺️

Евгений Антонюк

без сомнения, пройдите в моей обуви, потом обсудим

Ек
Екатерина

Всегда желаю здоровья и добра...в любой ситуации

Андрей

Знаешь Таичка я не знаю вот! и ..как то так

Те
Тень

Бывает..

Александр.

Я желаю таким не жить,иногда получается.

Те
Тень

Оо..

Александр.

Ну правда,бывают же гадкие и не нужные всем людишки.

Лара Ларина

ну, как бы мысленно..а как без этого...🤭

Ivan Kornyev

нет желаю другого и много много раз

Оленка

Нет...просто стараюсь не навредить

Бо
Бока

Кто это на аве?! Ясно не ты а зачем?

Те
Тень

Не вижу ни пола ни паркета😉

Бо
Бока

Половая жизнь это когда на полу это..😆

Те
Тень

🖼

Бо
Бока

Ага))

Те
Тень

🖼

Малина Вареньевна

неа... просто игнорирую скатину...))

Те
Тень

))

Нурия Шагабиева

Нет, я всегда доброжелательная.