Людмила Евсеева

И ночь имеет свои недостатки. Она слишком короткая для наслаждения и слишком длинная для мыслей...

Ответы
Аydar (Dobro).

Все в ней так и она основной Лекарь человечества!!!!! Задумайтесь только на миг ---- вы спите 1/3 часть жизни т только ночь восстанавливает Ваш организм от всего что утомило днём !!!! Ночь наше спасение во истину!!!)))

Аркадий Южный

Никогда не думал, что может в своих не удовлетворённых желаниях виновата ночь, а не сам человек. Теперь будет на что свалить в случаях ночных проблем))

Юрий Шуганов

А жизнь?.. "Живем. И машем крыльями отчаянно, как близ огня слепые мотыльки. Что наша жизнь? - Мгновение случайное, длинною в две строки : РОДИЛСЯ УМЕР.

Юрий Шуганов

Еще мое четверостишье: "Был вечер, будто две любовные строки. По берегу гуляли две овечки. Бог, зажигая на небе две свечки, вздохнул, пуская волка вдоль реки." Ю.ШУГАНОВ.

Людмила Евсеева

Печалька

Юрий Шуганов

Се ля ви.

Ангелочек Доб

И если время для любви настало,
В тебя войдет желание мое…
А ты мне скажешь:
- Всё, что было – мало!
Пусть дальше продолжается полет!

Ангелочек Доб

приятно

Людмила Евсеева

Конечно, красивые стихи

Ангелочек Доб

нежно

Vladimirs Cucukins

Из чего можно сделать достаточно интересное заключение о приоритетах и времени, посвящаемого каждому из них.🤣 🤣 🤣

Людмила Евсеева

А какие же?

Vladimirs Cucukins

У человека немного мыслей, коротеньких таких. И большое желание длительных удовольствий. Что вполне подходит под психологическое описание определенного типа людей.

Людмила Евсеева

А если от мыслей невозможно уснуть?

Vladimirs Cucukins

"слишком длинная для мыслей" - либо мыслей по объёму маловато, либо скорость их обработки ураганная, но вот результат - не очень-то...😉

Людмила Евсеева

Спасибо за разъяснение

Джаваншир

Согласен полностью. Лучше провести ее вдвоем и наслаждаться вместе. А для мыслей надо выделить светлое время дня...

Джаваншир

Но не одна. Заберите меня с собой!!

Людмила Евсеева

Ну Вы наверное плавать умеете!

Джаваншир

Увы Нет. Если утону, помогите мне.

Людмила Евсеева

Я плаваю, чуть лучше топора

Джаваншир

А что нам делать? Надо заисыватьчя на курсы плавания??

Александр Дубков

Как это у вас все неудачно. Придется наслаждения сократить, а мысли продлить. Тогда и уложитесь в ночь.

Александр Дубков

И другим скажите.

Людмила Евсеева

Хорошо

Александр Дубков

Еще вопросы - пожелания будут?

Людмила Евсеева

Нет, спасибо, все было чудесно!

Александр Игрицкий

Нет. Нюкта имеет иные недостатки. Слишком коротка для размышлений и излишне длинна для наслаждений.

Людмила Евсеева

Что такое нюкта?

Александр Игрицкий

Богиня Ночи у греков.

Людмила Евсеева

Не знала. Но все-таки считаю, что это не так

Александр Игрицкий

Конечно.

♛ О*Contra Spem ♛

напрашивается странный вывод - удел окунувшегося в пучины ночи - не имея ума , гон за наслаждениями ..

Людмила Евсеева

Ух, как закрутили!

Виталий Тихий

Ка-а-ак вы не правы! Не стоит судить по себе!... Не представляете возможным противоположное?!😈

Виталий Тихий

Бщ- бщ- бщ! Победил я вас по-нашему!!!

Людмила Евсеева

Хорошо, что Вам приятно

Алексей Шустин

Почему ночь коротка для наслаждений? Наслаждайтесь друг другом целые сутки, кто Вам это не дает ?

Андрей

Побольше бы таких ночей для наслаждения и любви, поменьше бы ночей для раздумий и размышлений...

Людмила Евсеева

Дадада!

Андрей

Может быть, так оно и будет, если люди станут доверять друг другу и уважать себя и другого - искренне стремиться к тому?

Людмила Евсеева

Хорошо бы

Андрей

Действительно, было бы так хорошо, светло и прекрасно!

На
Наталия

👍Ох как правильно и точно сказано! Супер! 👍 🖼

В М

Наслаждения просты, мысли сложны. Самопознание постоянно. Радость круглосуточна.

Людмила Евсеева

Упс! Вот это закрутил!

В М

И в этом круге мы растем.

Людмила Евсеева

Уже выросли, живем

В М

Еще только глазки, как у котят, открылись. Надо научиться познавать СЕБЯ.

Людмила Евсеева

Нууу, это практически не выполнимая задача!

В М

Эта задача. И значит, ее выполняем и радуем себя, а через себя и остальных.

Людмила Евсеева

Хорошо!

Геннадий Костарев

Для Прекрасных мыслей об Необъятном, ночь как распашонка для взрослого человека.

Руслан Аргын

дело не в ночи а в нас - надо или думать быстрее или сексом заниматься медленнее))

Людмила Евсеева

Как всегда, красиво сказал

Руслан Аргын

спасибо)) вы сами меня спровоцировали...снова)))

Людмила Евсеева

Ах, какая я гадкая!

Руслан Аргын

самоуничижением любите заниматься?

Людмила Евсеева

Нет, смеюсь над собой!

Руслан Аргын

а..))

Екатерина

Бог дает возможность подумать и понять на самом деле причину бессоницы))))))))😄

Людмила Евсеева

Если бы...

Екатерина

Слава Богу, что есть время....и оно мучает, чтобы ускорить понимание...

Мадина Гаджиева

В этом то и прелесть, что короткая ночь - желание еще одной ночи наслаждений...

Юрий Сотник

Кому как... Научится ценить то, что есть, и не закатывать губу на несбыточное...

Людмила Евсеева

Спасибо, не буду закатывать

Wanderer *******

Ну ,это смотря где и когда. У нас в декабре 18 часов ночь,а в июне часа 3