Ксения

Ангелами не рождаются. Ангелами прикидываются?

Ответы
Владимир Богославский

Ангел - слово неодносмысленное. Если библейский персонаж тут и так все предельно ясно. Если рассмотреть это слово как черту характера человека думаю это зависит от вражденного темперамента центральной нервной системы человека.

Алексей Завьялов

Ангел живет в каждом из нас, Ксюша! Ведь проще делать добрые поступки, чем жалеть потом, что их не сделал, так ведь?

Ксения

так

Леонид Бахтин

ангелы даются Богом ,еще в утробе матери .когда сгусток крови ,начинает обретать форму вибриона +будущего ч-ка .

Мурад Муртузалиев

Абсолютно верно у каждого ангела есть хвостик. Главное как он им пользуется

Albert Dynko

Ими становятся только те кто по уму а не за деньги закончил медицинский

Светлана Архипова

Как раз рождаются-то ангелами, а вот потом уже прикидываются святыми

Эля Лисовицкая

каждому человеку при рождение Господь дает ангела на всю жизнь.

Ксения

это только по православной религии

Эля Лисовицкая

да .и в жизни тоже есть если бы люди не совершали больших грехов.

Ксения

да не нам судить большой грех или средний...

Эля Лисовицкая

согласна. а вы верите.

Николай Lasar

Нет. Есть кто и рождается. Но больше это от воспитания зависит.

Rafik Xabibulin

Да все это ерунда,какие они ангелы,ангелы бывают в небесах.

Alexsey G

сначала рождаются, а потом пытаются соответствовать :Р

Александр Конюхов

Если верить приданиям--есть ангелы света и тьмы....

Михаил Цыбулин

Лишь бы крылья складывались правильно...Мешают...

Андрей Гусинский

все мы сымые хорошие пока спим зубами к стенке

Зож Каквсегда Стоянов

Ну не руште очарование,я сам обманываться рад.

Счастлива

Может быть Но надолго не хватит время покажет

Владимир Обухов

Бывают и рождаются, но больше прикидываются.

Карен Мадоян

прикидываются шлангом. ангелом становятся

Нина Стрельцова

НО НЕ ВСЕ РОЖДАЮТСЯ И НЕ ВСЕ ПРИКИДЫВАЮТСЯ

Татьяна Строганова

ангелы рождаются. а потом наступает жизнь

Anatoliy Kofman

Времена не выбирают в них живут и умирают

Ксения

Губерман рулит

Anatoliy Kofman

главное запомнил

Ксения

😝