Ма
Марс

Самые главные эксперты по всем вопросам на рос тв евреи а где коренные народы?

Ответы
Валерий Рудаков

Шойгу тот же Путин из Мордвы а ВЫ ещё какие народы хотите? Кадыров-Шамиев

Валерий Рудаков

ВЫ мне скажите? ВЫ чего боитесь то? Китай уже напал и ВЫ в лагере находитесь?

Ма
Марс

Тебе старику все равно потому что жизнь и так в финале. А людям ещё жить нужно. Глядя на запад нужно смотреть и на восток. Я наблюдаю полную беспечность и бардак в обороне.

Валерий Рудаков

у старика есть дети и внуки-детей четверо и двое из НИХ служат в армии РОССИИ-Долг свой Родине отдают и что дальше?

Валерий Рудаков

НАТО с США уже напало на Россию-ВЫ чего Юродствуете то?

Ма
Марс

Вы не понимаете этой игры. Как раз НАТО и придёт на помощь России в конфликте с Китаем. Но к тому времени много людей погибнет.