Иван Стрельцов

Вы тоже удаляете диванных экспертов из своей жизни, кто несёт ненависть а не мир и любовь?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Я удаляю тех, кто не имеет своего мнения. К о на все говорит:"чушь". А мнения могут быть разными.
Однажды Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем тут же заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился:
— Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали!
На что Шоу ответил:
— Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца.

А вот. почему вы решили, что вывселенская истина? Это уже вопрос к аналитикам

Иван Стрельцов

а вот то што!

Коробка в чулане.

Ма
Марина

Я не называю никак людей, если они имеют свое мнение, отличающееся от других или стереотипных. Но про ненависть вы правы, таких удаляю.

Иван Стрельцов

бог - это эгрегор, а Бог - это Творец

Сергей Остёрский

И что он натворил?🥹

Иван Стрельцов

вас и то что вокруг вас.. всё по заслугам

Сергей Остёрский

Да ладно заливать.

Иван Стрельцов

заливают повара подливой.. Всего вам не терплю такой тон и гонор

Татьяна Владимирская

нет, я удаляю тех, кто путатся под ногами и хамит мне тут, не для этого я сюда прихожу. А так то пусть резвятся, какое мне до них там дело)

Br
Brutik

Вам ближе накуренные дурачки безмятежно пускающие счастливые пузыри...Не способные увидеть,что их корыто идёт ко дну....Слава россии?

Иван Стрельцов

неадекват? Всего!

Alisa Warshavsky

Я, вообще на дух не переношу советчиков и фанатов каких то сомнительных идей....

Жора

Зачем удалять? можно обойти элегантно и безболезненно в ритме вальса !👯‍♀️.

Иван Стрельцов

чтобы потом натыкаться на одни и те же грабли?

Жора

на грабли натыкаются слепые и безмозглые.🧜‍♂️

Иван Стрельцов

то есть дети по отношению к взрослым безмозглые.. как легко вы судите

Жора

при чем здесь дети? смотреть нало ширше! А детям полезно набивать шишки - умнее будут!

Иван Стрельцов

Кто судит других, как безмозглых не уважает себя и вызывает омерзение у других, всего

Го
Голодранец

Я сам диванный эксперт Стрельцов! Как можно удалить себя? Хахаха)))

Макс Янов 🇷🇺

Они сами от меня убегают. Порой, достаточно нескольких фраз.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обязательно, здесь, непременно, эфир защищаю....

Юж
Южанка

Просто обхожу стороной.. Убогие они какие-то.

..
....

Иногда удивляю,иногда удивляюсь сама))

Иван Иванов

Не удаляю. Надо знать, куда дует ветер.

Иван Иванов

Ага.

Елена Захарова

Да. Тут вояк полно и критиков хватает

Z*
Z *Ирина*

Только неприятных в общении людей

Ла
Лариса

И зануд-пропагандистов, типа тебя

Иван Стрельцов

давно болеете?

До Элвиса Не Было Ничего

Я не хиппи... Юность в эпоху панков

Ivan Ivanovich

Не путай экспертов с агитаторами

Иван Стрельцов

Всего вам

Al
Aleksandr

Зачем на этом зарабатывает сайт

Иван Стрельцов

на количестве?

Al
Aleksandr

Качестве , товар должен быть в (упаковке ) с изюминкой 😃👍

Светлана Ли

В моей жизни таковых нет

Иван Стрельцов

ого а стоит такой вопрос?

Светлана Ли

Бывают вопросы, которые не стоят вытащенных наушников

Иван Стрельцов

так за чем вы про них? или что то своё?

Светлана Ли

К слову пришлось

Иван Стрельцов

просто так ничего не приходит

Борис Алиев

Я их просто игнорирую.